아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 6동 872-20 | 49,000만원 평당 1,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 본오동 | 2026-01-19 | 1990 | 중개거래 |
| 태영 | 103동 879-15 | 37,000만원 평당 1,591만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 2층 | 본오동 | 2026-01-19 | 1991 | 중개거래 |
| 성대 | 1동 506-7 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 수암동 | 2026-01-19 | 2009 | 중개거래 |
| 우성 | 872-20 | 22,300만원 평당 1,611만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 본오동 | 2026-01-19 | 1990 | 중개거래 |
| 본오2차 | 203동 1505 | 16,200만원 평당 1,163만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 9층 | 사동 | 2026-01-19 | 1994 | 중개거래 |
| 안산고잔7차푸르지오 | 712동 1510 | 56,000만원 평당 2,075만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 15층 | 사동 | 2026-01-18 | 2005 | 중개거래 |
| 한양 | 23동 447 | 27,000만원 평당 1,344만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 1층 | 월피동 | 2026-01-18 | 1990 | 직거래 |
| 안산고잔7차푸르지오 | 703동 1510 | 60,000만원 평당 1,980만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 20층 | 사동 | 2026-01-17 | 2005 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 112동동 1639-7 | 54,300만원 평당 2,996만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 사동 | 2026-01-17 | 2020 | 중개거래 |
| 건건e-편한세상 | 116동 987 | 48,500만원 평당 1,888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 건건동 | 2026-01-17 | 2006 | 중개거래 |
| 주공10 | 1004동 584 | 40,000만원 평당 1,751만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 성포동 | 2026-01-17 | 1987 | 중개거래 |
| 주공10 | 1009동 584 | 35,000만원 평당 1,738만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 3층 | 성포동 | 2026-01-17 | 1987 | 중개거래 |
| 주공11 | 1123동 591 | 34,600만원 평당 1,934만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 성포동 | 2026-01-17 | 1994 | 중개거래 |
| 요진 | 212동 1345-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사동 | 2026-01-17 | 1994 | 중개거래 |
| 주공1 | 111동 444 | 27,500만원 평당 1,820만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 월피동 | 2026-01-17 | 1993 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 704동 1346 | 43,500만원 평당 1,026만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 2층 | 사동 | 2026-01-16 | 1993 | 직거래 |
| 현대2 | 409동 1343 | 36,150만원 평당 1,407만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사동 | 2026-01-16 | 1995 | 중개거래 |
| 파크푸르지오 | 104동 747 | 72,500만원 평당 2,831만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 성포동 | 2026-01-15 | 2018 | 중개거래 |
| 늘푸른 | 106동 1533 | 43,800만원 평당 2,042만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 12층 | 사동 | 2026-01-15 | 1999 | 중개거래 |
| 건양타워 | 101동 18-5 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 장상동 | 2026-01-15 | 1995 | 중개거래 |