아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌9 | 765 | 15,300만원 평당 669만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 13층 | 고잔동 | 2006-07-29 | 2001 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2006-07-29 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2006-07-29 | 2002 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 12,800만원 평당 572만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 선부동 | 2006-07-29 | 1992 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2006-07-29 | 2002 | |
| 군자주공6 | 953 | 12,140만원 평당 1,042만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2006-07-29 | 1984 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 5,600만원 평당 434만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 선부동 | 2006-07-29 | 1992 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 26,500만원 평당 859만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 고잔동 | 2006-07-28 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 25,000만원 평당 830만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 2층 | 고잔동 | 2006-07-28 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고잔동 | 2006-07-28 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 22,000만원 평당 834만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 13층 | 고잔동 | 2006-07-28 | 2001 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2006-07-28 | 2006 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 20,000만원 평당 759만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 2층 | 고잔동 | 2006-07-28 | 2001 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 14,500만원 평당 634만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 고잔동 | 2006-07-28 | 2001 | |
| 주공(9단지) | 672 | 13,400만원 평당 589만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 3층 | 고잔동 | 2006-07-28 | 1986 | |
| 삼익 | 1438 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신길동 | 2006-07-28 | 1998 | |
| 군자주공8 | 959 | 10,400만원 평당 732만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 선부동 | 2006-07-28 | 1985 | |
| 군자주공8 | 959 | 10,100만원 평당 711만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2006-07-28 | 1985 | |
| 주공5 | 675 | 9,800만원 평당 816만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2006-07-28 | 1986 | |
| 주공8 | 671 | 8,300만원 평당 500만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 고잔동 | 2006-07-28 | 1987 |