아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공(9단지) | 672 | 10,500만원 평당 537만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 고잔동 | 2006-07-24 | 1986 | |
| 군자주공7 | 961 | 10,300만원 평당 884만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2006-07-24 | 1985 | |
| 주공6 | 676-2 | 9,950만원 평당 828만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고잔동 | 2006-07-24 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 9,550만원 평당 513만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 15층 | 고잔동 | 2006-07-24 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 8,450만원 평당 509만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 고잔동 | 2006-07-24 | 1986 | |
| 군자주공11 | 1078 | 7,400만원 평당 617만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2006-07-24 | 1990 | |
| 산호한양 | 1081 | 3,750만원 평당 423만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 16층 | 선부동 | 2006-07-24 | 1993 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원곡동 | 2006-07-23 | 2004 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2006-07-23 | 2002 | |
| 주공6 | 676-2 | 11,950만원 평당 839만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 고잔동 | 2006-07-23 | 1986 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 19,500만원 평당 892만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 9층 | 고잔동 | 2006-07-22 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2006-07-22 | 2000 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 17,300만원 평당 757만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 14층 | 고잔동 | 2006-07-22 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 15,750만원 평당 700만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 13층 | 초지동 | 2006-07-22 | 2000 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2006-07-22 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 12,500만원 평당 591만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 선부동 | 2006-07-22 | 1991 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2006-07-22 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 8,775만원 평당 472만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 2층 | 고잔동 | 2006-07-22 | 1986 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 5,100만원 평당 396만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 선부동 | 2006-07-22 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 4,700만원 평당 402만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2006-07-22 | 1991 |