아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 731 | 21,600만원 평당 700만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 초지동 | 2006-07-31 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 21,000만원 평당 687만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 8층 | 초지동 | 2006-07-31 | 2004 | |
| 수정한양 | 1086 | 18,400만원 평당 465만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 9층 | 선부동 | 2006-07-31 | 1991 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2006-07-31 | 2006 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 16,000만원 평당 711만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 10층 | 초지동 | 2006-07-31 | 2000 | |
| 군자주공6 | 953 | 15,000만원 평당 989만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 선부동 | 2006-07-31 | 1984 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2006-07-31 | 2002 | |
| 군자주공8 | 959 | 10,400만원 평당 726만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 선부동 | 2006-07-31 | 1985 | |
| 삼익 | 1438 | 9,900만원 평당 549만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 신길동 | 2006-07-31 | 1998 | |
| 산호한양 | 1081 | 9,400만원 평당 620만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2006-07-31 | 1993 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 5,500만원 평당 427만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 선부동 | 2006-07-31 | 1992 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 5,300만원 평당 411만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 선부동 | 2006-07-31 | 1992 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2006-07-30 | 2003 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 8,800만원 평당 755만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 초지동 | 2006-07-30 | 1983 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 55,000만원 평당 1,112만원 | 163.5㎡ (49.4평) | 5층 | 고잔동 | 2006-07-29 | 2001 | |
| 주공2 | 538 | 27,300만원 평당 1,310만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 고잔동 | 2006-07-29 | 1984 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 고잔동 | 2006-07-29 | 2000 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2006-07-29 | 2003 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 16,400만원 평당 762만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 4층 | 고잔동 | 2006-07-29 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2006-07-29 | 2000 |