아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 112건 거래 (6개 유형)
2006년 08월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 112건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영풍맘모스프라자 | 533-3 | 4,900만원 평당 356만원 | 45.5㎡ (13.7평) | 13층 | 고잔동 | 2006-07-07 | 1993 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 6,296만원 평당 753만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 16층 | 고잔동 | 2006-07-31 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 6,296만원 평당 753만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 23층 | 고잔동 | 2006-07-31 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 10,302만원 평당 665만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 9층 | 고잔동 | 2006-07-31 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 6,296만원 평당 753만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 15층 | 고잔동 | 2006-07-31 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,242만원 평당 702만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 15층 | 고잔동 | 2006-07-31 | 2004 |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 5,000만원 평당 765만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 7층 | 고잔동 | 2006-07-28 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 6,951만원 평당 831만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 4층 | 고잔동 | 2006-07-27 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,242만원 평당 702만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 14층 | 고잔동 | 2006-07-11 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,184만원 평당 700만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 16층 | 고잔동 | 2006-07-21 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 8,540만원 평당 670만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 고잔동 | 2006-07-21 | 2004 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 3,500만원 평당 406만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 12층 | 고잔동 | 2006-07-20 | 2003 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 3,250만원 평당 409만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 12층 | 고잔동 | 2006-07-20 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 6,075만원 평당 727만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 9층 | 고잔동 | 2006-07-12 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 6,296만원 평당 753만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 14층 | 고잔동 | 2006-07-07 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 7,319만원 평당 875만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 8층 | 고잔동 | 2006-07-02 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 6,077만원 평당 727만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 11층 | 고잔동 | 2006-07-07 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 7,319만원 평당 875만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 12층 | 고잔동 | 2006-07-02 | 2004 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 4,500만원 평당 502만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 8층 | 고잔동 | 2006-07-28 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 5,781만원 평당 691만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 4층 | 고잔동 | 2006-07-20 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예능빌라(840-0) | 840 | 7,250만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 26.9㎡ | 1층 | 와동 | 2006-07-29 | 다세대 |
| 은하 | 838 | 9,000만원 | 72.3㎡ (21.9평) 대지 56.2㎡ | 3층 | 원곡동 | 2006-07-31 | 연립 |
| 광신 | 832-1 | 8,400만원 | 54.2㎡ (16.4평) 대지 49.6㎡ | 2층 | 원곡동 | 2006-07-21 | 연립 |
| 대한아트빌(720-1) | 720-1 | 9,500만원 | 71.5㎡ (21.6평) 대지 37.8㎡ | 3층 | 와동 | 2006-07-27 | 다세대 |
| 신성빌리지 | 768-4 | 6,100만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 26.9㎡ | 4층 | 와동 | 2006-07-31 | 다세대 |
| 신성빌리지 | 768-4 | 6,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 27.0㎡ | 1층 | 와동 | 2006-07-25 | 다세대 |
| 신유 | 830-2 | 7,400만원 | 64.7㎡ (19.6평) 대지 52.1㎡ | 3층 | 와동 | 2006-07-18 | 연립 |
| 삼미 | 573 | 8,000만원 | 54.0㎡ (16.3평) 대지 54.6㎡ | 3층 | 고잔동 | 2006-07-19 | 연립 |
| 동국5차 | 963-1 | 6,500만원 | 51.9㎡ (15.7평) 대지 48.7㎡ | 2층 | 선부동 | 2006-07-19 | 연립 |
| 도와빌 | 1058-24 | 6,100만원 | 63.6㎡ (19.2평) 대지 31.9㎡ | 3층 | 선부동 | 2006-07-16 | 다세대 |
| (1094-4) | 1094-4 | 2,100만원 | 40.6㎡ (12.3평) 대지 19.7㎡ | 1층 | 선부동 | 2006-07-20 | 다세대 |
| 라성 | 648 | 9,900만원 | 81.4㎡ (24.6평) 대지 60.7㎡ | 3층 | 고잔동 | 2006-07-22 | 연립 |
| 삼성아트빌(720-2) | 720-2 | 4,650만원 | 44.1㎡ (13.3평) 대지 20.9㎡ | 3층 | 와동 | 2006-07-23 | 다세대 |
| 삼성아트빌(720-2) | 720-2 | 5,400만원 | 69.6㎡ (21.1평) 대지 32.9㎡ | 1층 | 와동 | 2006-07-15 | 다세대 |
| 제일빌라 | 729 | 5,800만원 | 76.1㎡ (23.0평) 대지 37.5㎡ | 3층 | 와동 | 2006-07-30 | 다세대 |
| 효자 | 736 | 4,550만원 | 47.9㎡ (14.5평) 대지 27.1㎡ | 1층 | 와동 | 2006-07-30 | 연립 |
| 반월 | 848 | 15,000만원 | 64.0㎡ (19.3평) 대지 92.4㎡ | 2층 | 원곡동 | 2006-07-24 | 다세대 |