아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오3차 | 728 | 20,960만원 평당 968만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 4층 | 고잔동 | 2006-09-29 | 2003 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 19,200만원 평당 816만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 2층 | 고잔동 | 2006-09-29 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 18,200만원 평당 792만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 초지동 | 2006-09-29 | 2003 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 17,400만원 평당 962만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 고잔동 | 2006-09-29 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2006-09-29 | 2000 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 17,000만원 평당 744만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 8층 | 고잔동 | 2006-09-29 | 2000 | |
| 군자주공6 | 953 | 15,500만원 평당 1,084만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 선부동 | 2006-09-29 | 1984 | |
| 군자주공6 | 953 | 15,000만원 평당 1,049만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 선부동 | 2006-09-29 | 1984 | |
| 주공5 | 675 | 13,900만원 평당 976만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 고잔동 | 2006-09-29 | 1986 | |
| 주공7 | 670 | 13,450만원 평당 589만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 고잔동 | 2006-09-29 | 1987 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 13,300만원 평당 628만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 1층 | 선부동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2006-09-29 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 13,000만원 평당 569만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 13층 | 고잔동 | 2006-09-29 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 11,950만원 평당 611만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 고잔동 | 2006-09-29 | 1987 | |
| 주공6 | 676-2 | 11,000만원 평당 915만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2006-09-29 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 10,900만원 평당 558만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 고잔동 | 2006-09-29 | 1986 | |
| 군자주공7 | 961 | 10,500만원 평당 901만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2006-09-29 | 1985 | |
| 주공5 | 675 | 10,000만원 평당 832만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2006-09-29 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 8,600만원 평당 518만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 고잔동 | 2006-09-29 | 1986 | |
| 주공8 | 671 | 8,400만원 평당 506만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 고잔동 | 2006-09-29 | 1987 |