아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성 | 978-1 | 8,250만원 평당 456만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 선부동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 7,800만원 평당 632만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 3층 | 초지동 | 2006-09-29 | 2002 | |
| 군자주공14 | 1079 | 7,450만원 평당 622만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 7,200만원 평당 601만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 6,800만원 평당 568만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 5,900만원 평당 434만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 선부동 | 2006-09-29 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 5,900만원 평당 458만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 선부동 | 2006-09-29 | 1993 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 59,500만원 평당 1,203만원 | 163.5㎡ (49.4평) | 12층 | 고잔동 | 2006-09-28 | 2001 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 46,700만원 평당 1,147만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 3층 | 고잔동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 40,000만원 평당 926만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 27층 | 초지동 | 2006-09-28 | 2000 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 35,000만원 평당 981만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 4층 | 고잔동 | 2006-09-28 | 2001 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 33,000만원 평당 934만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 11층 | 고잔동 | 2006-09-28 | 2001 | |
| 주공1 | 532 | 30,000만원 평당 1,274만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 고잔동 | 2006-09-28 | 1983 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 27,000만원 평당 764만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 4층 | 고잔동 | 2006-09-28 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 26,000만원 평당 986만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 12층 | 고잔동 | 2006-09-28 | 2001 | |
| 수정한양 | 1086 | 23,500만원 평당 501만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 8층 | 선부동 | 2006-09-28 | 1991 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 22,700만원 평당 861만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 9층 | 고잔동 | 2006-09-28 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 21,900만원 평당 666만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 9층 | 초지동 | 2006-09-28 | 2000 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 21,450만원 평당 695만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 초지동 | 2006-09-28 | 2000 |