아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오4차 | 702 | 20,500만원 평당 871만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 10층 | 고잔동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2006-09-28 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원곡동 | 2006-09-28 | 2004 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 신길동 | 2006-09-28 | 2005 | |
| 수정한양 | 1086 | 13,800만원 평당 617만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 7층 | 선부동 | 2006-09-28 | 1991 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 주공5 | 675 | 13,500만원 평당 955만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 고잔동 | 2006-09-28 | 1986 | |
| 수정한양 | 1086 | 12,700만원 평당 601만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 선부동 | 2006-09-28 | 1991 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 삼익 | 1438 | 11,000만원 평당 610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 신길동 | 2006-09-28 | 1998 | |
| 주공5 | 675 | 10,800만원 평당 899만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고잔동 | 2006-09-28 | 1986 | |
| 주공6 | 676-2 | 10,700만원 평당 891만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고잔동 | 2006-09-28 | 1986 | |
| 주공6 | 676-2 | 10,500만원 평당 874만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2006-09-28 | 1986 | |
| 주공8 | 671 | 10,500만원 평당 523만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 3층 | 고잔동 | 2006-09-28 | 1987 | |
| 군자주공14 | 1079 | 9,650만원 평당 674만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 선부동 | 2006-09-28 | 1992 | |
| 주공(9단지) | 672 | 8,550만원 평당 515만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 고잔동 | 2006-09-28 | 1986 | |
| 주공8 | 671 | 8,350만원 평당 503만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 고잔동 | 2006-09-28 | 1987 |