아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 731 | 37,100만원 평당 859만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 12층 | 초지동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 36,500만원 평당 1,023만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 22층 | 고잔동 | 2006-09-30 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 30,200만원 평당 847만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 4층 | 고잔동 | 2006-09-30 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 28,500만원 평당 946만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 6층 | 고잔동 | 2006-09-30 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,000만원 평당 851만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 15층 | 초지동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 25,000만원 평당 801만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 3층 | 고잔동 | 2006-09-30 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 고잔동 | 2006-09-30 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2006-09-30 | 2003 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 21,000만원 평당 970만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 4층 | 고잔동 | 2006-09-30 | 2003 | |
| 양지마을 | 780 | 20,000만원 평당 951만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 9층 | 고잔동 | 2006-09-30 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 18,000만원 평당 802만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 15층 | 원곡동 | 2006-09-30 | 2006 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 17,700만원 평당 929만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 3층 | 고잔동 | 2006-09-30 | 2003 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 17,300만원 평당 754만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 고잔동 | 2006-09-30 | 2001 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 17,300만원 평당 676만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 고잔동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 16,300만원 평당 711만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 고잔동 | 2006-09-30 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 16,000만원 평당 735만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 14층 | 초지동 | 2006-09-30 | 2004 | |
| 군자주공6 | 953 | 15,600만원 평당 1,091만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 선부동 | 2006-09-30 | 1984 | |
| 주공5 | 675 | 14,500만원 평당 1,026만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 고잔동 | 2006-09-30 | 1986 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2006-09-30 | 2002 |