아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오4차 | 702 | 28,000만원 평당 1,098만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 고잔동 | 2006-11-28 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 26,000만원 평당 748만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 원곡동 | 2006-11-28 | 2006 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 23,000만원 평당 1,007만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 8층 | 고잔동 | 2006-11-28 | 2000 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 20,900만원 평당 911만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 고잔동 | 2006-11-28 | 2001 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신길동 | 2006-11-28 | 2005 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 20,800만원 평당 905만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 초지동 | 2006-11-28 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 18,000만원 평당 795만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 4층 | 원곡동 | 2006-11-28 | 2005 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 17,600만원 평당 831만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 선부동 | 2006-11-28 | 1992 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2006-11-28 | 2002 | |
| 군자주공10 | 1069 | 14,000만원 평당 992만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 선부동 | 2006-11-28 | 1989 | |
| 삼익 | 1438 | 13,400만원 평당 743만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 신길동 | 2006-11-28 | 1998 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 13,000만원 평당 867만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 초지동 | 2006-11-28 | 2002 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 11,500만원 평당 759만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2006-11-28 | 1992 | |
| 군자주공10 | 1069 | 11,500만원 평당 959만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2006-11-28 | 1989 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 11,000만원 평당 944만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 초지동 | 2006-11-28 | 1983 | |
| 주공8 | 671 | 10,700만원 평당 644만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 고잔동 | 2006-11-28 | 1987 | |
| 군자주공11 | 1078 | 10,500만원 평당 875만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2006-11-28 | 1990 | |
| 군자주공14 | 1079 | 9,200만원 평당 768만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2006-11-28 | 1992 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 9,000만원 평당 601만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 초지동 | 2006-11-28 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 7,500만원 평당 642만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 선부동 | 2006-11-28 | 1991 |