아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공12 | 1078 | 7,000만원 평당 599만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2006-11-28 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 3,700만원 평당 418만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 9층 | 선부동 | 2006-11-28 | 1993 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 34,750만원 평당 1,353만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고잔동 | 2006-11-27 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,800만원 평당 1,008만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 7층 | 초지동 | 2006-11-27 | 2004 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 25,500만원 평당 1,083만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 2층 | 고잔동 | 2006-11-27 | 2003 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 25,000만원 평당 1,090만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 고잔동 | 2006-11-27 | 2001 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡동 | 2006-11-27 | 2006 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 19,600만원 평당 1,028만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 3층 | 고잔동 | 2006-11-27 | 2003 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 신길동 | 2006-11-27 | 2005 | |
| 주공6 | 676-2 | 18,500만원 평당 1,308만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 고잔동 | 2006-11-27 | 1986 | |
| 주공5 | 675 | 18,350만원 평당 1,296만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2006-11-27 | 1986 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신길동 | 2006-11-27 | 2005 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2006-11-27 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 15,700만원 평당 690만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 15층 | 고잔동 | 2006-11-27 | 1987 | |
| 주공7 | 670 | 15,000만원 평당 659만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 12층 | 고잔동 | 2006-11-27 | 1987 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2006-11-27 | 2002 | |
| 군자주공10 | 1069 | 13,250만원 평당 932만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 선부동 | 2006-11-27 | 1989 | |
| 군자주공11 | 1078 | 11,000만원 평당 917만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2006-11-27 | 1990 | |
| 군자주공14 | 1079 | 9,700만원 평당 810만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2006-11-27 | 1992 | |
| 주공8 | 671 | 9,000만원 평당 542만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 15층 | 고잔동 | 2006-11-27 | 1987 |