아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공14 | 1079 | 9,000만원 평당 751만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2006-11-27 | 1992 | |
| 효성 | 978-1 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 선부동 | 2006-11-27 | 1997 | |
| 효성 | 978-1 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 선부동 | 2006-11-27 | 1997 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 6,900만원 평당 559만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 2층 | 초지동 | 2006-11-27 | 2002 | |
| 군자주공7 | 961 | 17,170만원 평당 1,201만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 선부동 | 2006-11-26 | 1985 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 39,500만원 평당 915만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 23층 | 초지동 | 2006-11-25 | 2000 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고잔동 | 2006-11-25 | 2003 | |
| 주공8 | 671 | 16,450만원 평당 723만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 12층 | 고잔동 | 2006-11-25 | 1987 | |
| 주공(9단지) | 672 | 13,500만원 평당 672만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 10층 | 고잔동 | 2006-11-25 | 1986 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2006-11-25 | 2002 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 13,000만원 평당 778만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 초지동 | 2006-11-25 | 1983 | |
| 주공8 | 671 | 10,500만원 평당 632만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 고잔동 | 2006-11-25 | 1987 | |
| 군자주공12 | 1078 | 8,100만원 평당 596만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 선부동 | 2006-11-25 | 1991 | |
| 군자주공9 | 967 | 7,000만원 평당 496만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 선부동 | 2006-11-25 | 1989 | |
| 산호한양 | 1081 | 6,400만원 평당 496만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 선부동 | 2006-11-25 | 1993 | |
| 양지마을 | 780 | 49,500만원 평당 1,211만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 13층 | 고잔동 | 2006-11-24 | 2001 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 고잔동 | 2006-11-24 | 2001 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 30,700만원 평당 1,204만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 고잔동 | 2006-11-24 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 30,000만원 평당 996만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 2층 | 고잔동 | 2006-11-24 | 2001 | |
| 군자주공6 | 953 | 28,500만원 평당 1,547만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 5층 | 선부동 | 2006-11-24 | 1984 |