아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍 | 828-5 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2006-11-30 | 2004 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 23,000만원 평당 1,001만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 초지동 | 2006-11-30 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 20,900만원 평당 677만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 2층 | 초지동 | 2006-11-30 | 2000 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2006-11-30 | 2006 | |
| 군자주공6 | 953 | 18,000만원 평당 1,364만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 1층 | 선부동 | 2006-11-30 | 1984 | |
| 수정한양 | 1086 | 17,000만원 평당 760만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 2층 | 선부동 | 2006-11-30 | 1991 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 16,650만원 평당 728만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 고잔동 | 2006-11-30 | 2001 | |
| 군자주공4 | 604 | 15,000만원 평당 1,132만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 1층 | 초지동 | 2006-11-30 | 1982 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2006-11-30 | 2002 | |
| 군자주공7 | 961 | 14,900만원 평당 1,279만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2006-11-30 | 1985 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡동 | 2006-11-30 | 2005 | |
| 군자주공8 | 959 | 12,000만원 평당 838만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 선부동 | 2006-11-30 | 1985 | |
| 수정한양 | 1086 | 11,750만원 평당 777만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2006-11-30 | 1991 | |
| 삼익 | 1438 | 11,500만원 평당 638만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 신길동 | 2006-11-30 | 1998 | |
| 주공6 | 676-2 | 11,000만원 평당 778만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 고잔동 | 2006-11-30 | 1986 | |
| 군자주공12 | 1078 | 6,900만원 평당 590만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2006-11-30 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 6,850만원 평당 586만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 선부동 | 2006-11-30 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 선부동 | 2006-11-30 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 6,000만원 평당 465만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 선부동 | 2006-11-30 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 5,700만원 평당 488만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 선부동 | 2006-11-30 | 1991 |