경기도 안산시 단원구 부동산 실거래가 200611

504건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 27
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 76
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.7최고가: 5.0최저가: 0.4

200611경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 504입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

양지마을
5.0
1
푸르지오3차
4.7
1
호수공원(대림1)
3.4
2
호수마을풍림
3.2
3
푸르지오1차
3.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.1
58
중소형 (60-85㎡)
2.2
33
중형 (85-115㎡)
2.7
4
대형 (115㎡ 이상)
4.2
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.5
57
중층 (6-15층)
1.9
39
고층 (16층 이상)
2.7
4

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
벽산블루밍828-5
24,500만원
평당 953만원
85.0
(25.7평)
15원곡동2006-11-302004
주공그린빌11723
23,000만원
평당 1,001만원
76.0
(23.0평)
9초지동2006-11-302003
호수마을풍림731
20,900만원
평당 677만원
102.0
(30.9평)
2초지동2006-11-302000
안산8차푸르지오937
20,000만원
평당 778만원
85.0
(25.7평)
3원곡동2006-11-302006
군자주공6953
18,000만원
평당 1,364만원
43.6
(13.2평)
1선부동2006-11-301984
수정한양1086
17,000만원
평당 760만원
73.9
(22.4평)
2선부동2006-11-301991
주공그린빌9765
16,650만원
평당 728만원
75.6
(22.9평)
2고잔동2006-11-302001
군자주공4604
15,000만원
평당 1,132만원
43.8
(13.2평)
1초지동2006-11-301982
주공그린빌14단지725
15,000만원
평당 830만원
59.8
(18.1평)
2초지동2006-11-302002
군자주공7961
14,900만원
평당 1,279만원
38.5
(11.7평)
1선부동2006-11-301985
경남아너스빌938
14,000만원
평당 773만원
59.9
(18.1평)
12원곡동2006-11-302005
군자주공8959
12,000만원
평당 838만원
47.3
(14.3평)
3선부동2006-11-301985
수정한양1086
11,750만원
평당 777만원
50.0
(15.1평)
3선부동2006-11-301991
삼익1438
11,500만원
평당 638만원
59.6
(18.0평)
8신길동2006-11-301998
주공6676-2
11,000만원
평당 778만원
46.7
(14.1평)
1고잔동2006-11-301986
군자주공121078
6,900만원
평당 590만원
38.6
(11.7평)
3선부동2006-11-301991
군자주공121078
6,850만원
평당 586만원
38.6
(11.7평)
14선부동2006-11-301991
군자주공121078
6,000만원
평당 513만원
38.6
(11.7평)
6선부동2006-11-301991
산호한양1081
6,000만원
평당 465만원
42.6
(12.9평)
6선부동2006-11-301993
군자주공121078
5,700만원
평당 488만원
38.6
(11.7평)
11선부동2006-11-301991
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 27건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
중앙하이츠빌539-10
9,700만원
평당 687만원
46.7
(14.1평)
11고잔동2006-11-302004
블루빌타운528
4,700만원
평당 493만원
31.5
(9.5평)
7고잔동2006-11-272003
블루빌타운528
4,700만원
평당 493만원
31.5
(9.5평)
9고잔동2006-11-202003
중앙하이츠빌539-10
6,296만원
평당 753만원
27.6
(8.4평)
15고잔동2006-11-152004
중앙하이츠빌539-10
8,901만원
평당 684만원
43.0
(13.0평)
11고잔동2006-11-152004
골든빌724
5,700만원
평당 619만원
30.4
(9.2평)
11고잔동2006-11-222004
골든빌724
4,800만원
평당 581만원
27.3
(8.3평)
8고잔동2006-11-292004
늘봄스위트빌1524
4,300만원
평당 605만원
23.5
(7.1평)
11고잔동2006-11-152003
두성타워빌704-2
4,100만원
평당 587만원
23.1
(7.0평)
5고잔동2006-11-252002
늘봄스위트빌1524
5,250만원
평당 590만원
29.4
(8.9평)
11고잔동2006-11-302003
중앙하이츠빌539-10
5,781만원
평당 691만원
27.6
(8.4평)
6고잔동2006-11-282004
중앙하이츠빌539-10
9,907만원
평당 702만원
46.7
(14.1평)
15고잔동2006-11-282004
아이즈빌Ⅱ 오피스텔527-3
5,500만원
평당 613만원
29.6
(9.0평)
9고잔동2006-11-132004
늘봄스위트빌1524
6,867만원
평당 771만원
29.4
(8.9평)
4고잔동2006-11-242003
아이즈빌Ⅱ 오피스텔527-3
5,000만원
평당 558만원
29.6
(9.0평)
9고잔동2006-11-102004
늘봄스위트빌21077-15
3,200만원
평당 495만원
21.4
(6.5평)
6선부동2006-11-202003
벨라지움오피스텔527-1
4,000만원
평당 602만원
22.0
(6.6평)
8고잔동2006-11-092003
벨라지움오피스텔527-1
3,300만원
평당 437만원
24.9
(7.5평)
13고잔동2006-11-062003
블루빌타운528
15,500만원
평당 772만원
66.3
(20.1평)
5고잔동2006-11-152003
골든게이트빌539-12
3,550만원
평당 430만원
27.3
(8.3평)
9고잔동2006-11-102003
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
풍림585
9,600만원
41.9㎡ (12.7평)
대지 47.8
3고잔동2006-11-28연립
삼성아트빌(809-7)809-7
10,100만원
69.2㎡ (20.9평)
대지 32.1
3와동2006-11-26다세대
보륭2차723-1
8,100만원
62.3㎡ (18.8평)
대지 51.6
2와동2006-11-16연립
은하838
12,000만원
76.5㎡ (23.1평)
대지 61.1
2원곡동2006-11-20연립
이산850-1
10,900만원
69.5㎡ (21.0평)
대지 60.4
1원곡동2006-11-21연립
현대845-1
11,200만원
76.2㎡ (23.0평)
대지 65.9
2원곡동2006-11-13연립
금호574
6,000만원
56.4㎡ (17.1평)
대지 48.7
1고잔동2006-11-15연립
우성(852-0)852
9,500만원
50.5㎡ (15.3평)
대지 60.0
1원곡동2006-11-24연립
무진829
10,200만원
80.8㎡ (24.5평)
대지 58.3
4와동2006-11-15연립
숲속맨션1130-22
6,000만원
63.8㎡ (19.3평)
대지 31.9
3선부동2006-11-30다세대
광운연립10차964-1
7,650만원
54.2㎡ (16.4평)
대지 55.8
3선부동2006-11-27연립
신일606-8
9,000만원
51.6㎡ (15.6평)
대지 72.6
2초지동2006-11-14연립
보륭빌라841-3
10,500만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 44.0
3원곡동2006-11-20연립
삼성중앙610
8,000만원
44.9㎡ (13.6평)
대지 51.1
1고잔동2006-11-20연립
상진그린빌라965-1
6,500만원
40.7㎡ (12.3평)
대지 46.3
2선부동2006-11-15연립
(739-1)739-1
2,640만원
27.9㎡ (8.4평)
대지 14.3
2와동2006-11-22다세대
현대아트빌라661-3
9,400만원
54.9㎡ (16.6평)
대지 58.1
1고잔동2006-11-15연립
(739-1)739-1
2,740만원
29.0㎡ (8.8평)
대지 14.9
2와동2006-11-22다세대
라성648
12,700만원
81.1㎡ (24.5평)
대지 60.5
3고잔동2006-11-21연립
(1056-33)1056-33
7,900만원
69.7㎡ (21.1평)
대지 38.7
2선부동2006-11-29다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200611월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
7**공장용지일반공업지역319,000만원3308.0㎡원시동2006-11-20
1***제1종일반주거지역4,770만원212.0㎡대부북동2006-11-29
1***제1종일반주거지역4,230만원188.0㎡대부북동2006-11-29
9**제2종일반주거지역68,770만원988.5㎡원곡동2006-11-23