아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작한양(고층) | 1085 | 4,050만원 평당 475만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 2층 | 선부동 | 2007-03-30 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 3,300만원 평당 373만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 13층 | 선부동 | 2007-03-30 | 1993 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 41,500만원 평당 1,174만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 6층 | 고잔동 | 2007-03-29 | 2001 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 고잔동 | 2007-03-29 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원곡동 | 2007-03-29 | 2004 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 초지동 | 2007-03-29 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2007-03-29 | 2003 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 24,500만원 평당 1,072만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 고잔동 | 2007-03-29 | 2001 | |
| 수정한양 | 1086 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 선부동 | 2007-03-29 | 1991 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2007-03-29 | 2002 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 13,900만원 평당 978만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2007-03-29 | 1992 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 13,500만원 평당 950만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 선부동 | 2007-03-29 | 1992 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 9,000만원 평당 720만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 선부동 | 2007-03-29 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 7,700만원 평당 659만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2007-03-29 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 7,000만원 평당 543만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 선부동 | 2007-03-29 | 1992 | |
| 그린빌18 | 738 | 6,610만원 평당 438만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 초지동 | 2007-03-29 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 5,678만원 평당 477만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 초지동 | 2007-03-29 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 5,497만원 평당 457만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 초지동 | 2007-03-29 | 2001 | |
| 군자주공6 | 953 | 26,350만원 평당 1,430만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 4층 | 선부동 | 2007-03-28 | 1984 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 22,800만원 평당 892만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 고잔동 | 2007-03-28 | 2000 |