아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌14단지 | 725 | 17,400만원 평당 963만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2007-03-28 | 2002 | |
| 주공6 | 676-2 | 15,000만원 평당 1,248만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고잔동 | 2007-03-28 | 1986 | |
| 군자주공11 | 1078 | 14,000만원 평당 992만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 선부동 | 2007-03-28 | 1990 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 13,000만원 평당 858만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2007-03-28 | 1992 | |
| 동명 | 1082 | 10,500만원 평당 840만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 선부동 | 2007-03-28 | 1989 | |
| 군자주공14 | 1079 | 9,950만원 평당 830만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2007-03-28 | 1992 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 9,900만원 평당 655만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 선부동 | 2007-03-28 | 1993 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 8,300만원 평당 664만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 선부동 | 2007-03-28 | 1993 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 7,500만원 평당 610만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 10층 | 초지동 | 2007-03-28 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 7,079만원 평당 469만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 초지동 | 2007-03-28 | 2001 | |
| 산호한양 | 1081 | 6,800만원 평당 527만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 4층 | 선부동 | 2007-03-28 | 1993 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 4,300만원 평당 504만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 6층 | 선부동 | 2007-03-28 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 4,000만원 평당 452만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 5층 | 선부동 | 2007-03-28 | 1993 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2007-03-27 | 2000 | |
| 수정한양 | 1086 | 19,000만원 평당 899만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 선부동 | 2007-03-27 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 18,200만원 평당 814만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 선부동 | 2007-03-27 | 1992 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 12,800만원 평당 847만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2007-03-27 | 1993 | |
| 주공8 | 671 | 11,900만원 평당 717만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 고잔동 | 2007-03-27 | 1987 | |
| 군자주공12 | 1078 | 8,900만원 평당 655만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 선부동 | 2007-03-27 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 7,600만원 평당 590만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 선부동 | 2007-03-27 | 1992 |