아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공12 | 1078 | 7,300만원 평당 625만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2007-03-27 | 1991 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 7,130만원 평당 577만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 4층 | 초지동 | 2007-03-27 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 7,079만원 평당 469만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 초지동 | 2007-03-27 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2007-03-26 | 2004 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고잔동 | 2007-03-26 | 2003 | |
| 수정한양 | 1086 | 20,000만원 평당 946만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 3층 | 선부동 | 2007-03-26 | 1991 | |
| 주공(9단지) | 672 | 17,200만원 평당 854만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 6층 | 고잔동 | 2007-03-26 | 1986 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 16,400만원 평당 982만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 초지동 | 2007-03-26 | 1983 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 12,800만원 평당 847만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 선부동 | 2007-03-26 | 1993 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 12,500만원 평당 825만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 선부동 | 2007-03-26 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,150만원 평당 802만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 선부동 | 2007-03-26 | 1993 | |
| 군자주공11 | 1078 | 11,300만원 평당 951만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 선부동 | 2007-03-26 | 1990 | |
| 산호한양 | 1081 | 10,600만원 평당 700만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2007-03-26 | 1993 | |
| 군자주공11 | 1078 | 10,500만원 평당 875만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2007-03-26 | 1990 | |
| 그린빌18 | 738 | 9,200만원 평당 772만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 초지동 | 2007-03-26 | 2001 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 9,000만원 평당 720만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 선부동 | 2007-03-26 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 8,200만원 평당 702만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 선부동 | 2007-03-26 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 8,000만원 평당 684만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 선부동 | 2007-03-26 | 1991 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 7,000만원 평당 560만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 선부동 | 2007-03-26 | 1993 | |
| 산호한양 | 1081 | 6,450만원 평당 500만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 선부동 | 2007-03-26 | 1993 |