아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호한양 | 1081 | 4,000만원 평당 452만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 6층 | 선부동 | 2007-03-26 | 1993 | |
| 주공7 | 670 | 16,000만원 평당 819만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 고잔동 | 2007-03-25 | 1987 | |
| 군자주공12 | 1078 | 6,900만원 평당 590만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2007-03-25 | 1991 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 27,000만원 평당 935만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 1층 | 고잔동 | 2007-03-24 | 2001 | |
| 군자주공6 | 953 | 27,000만원 평당 1,465만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 5층 | 선부동 | 2007-03-24 | 1984 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2007-03-24 | 2000 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2007-03-24 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 16,950만원 평당 938만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2007-03-24 | 2002 | |
| 군자주공7 | 961 | 16,200만원 평당 1,390만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2007-03-24 | 1985 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2007-03-24 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 12,400만원 평당 822만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 초지동 | 2007-03-24 | 2001 | |
| 군자주공11 | 1078 | 11,700만원 평당 975만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2007-03-24 | 1990 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 11,300만원 평당 969만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 초지동 | 2007-03-24 | 1983 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 9,800만원 평당 818만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2007-03-24 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,200만원 평당 559만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 선부동 | 2007-03-24 | 1993 | |
| 산호한양 | 1081 | 6,900만원 평당 535만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 19층 | 선부동 | 2007-03-24 | 1993 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 34,900만원 평당 1,119만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 3층 | 고잔동 | 2007-03-23 | 2001 | |
| 주공1 | 532 | 29,900만원 평당 1,435만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 고잔동 | 2007-03-23 | 1983 | |
| 주공5 | 675 | 28,000만원 평당 1,498만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 1층 | 고잔동 | 2007-03-23 | 1986 | |
| 군자주공6 | 953 | 20,600만원 평당 1,359만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2007-03-23 | 1984 |