경기도 안산시 단원구 부동산 실거래가 200703

499건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 51
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 52
🏞️ 토지: 95
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.4최고가: 4.2최저가: 0.3

200703경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 499입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

보네르빌리지
3.8
2
단원마을금강펜테리움
3.0
1
주공1
3.0
1
양지마을
2.8
1
주공5
2.8
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
71
중소형 (60-85㎡)
2.3
26
중형 (85-115㎡)
3.1
2
대형 (115㎡ 이상)
4.2
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.5
63
중층 (6-15층)
1.4
36
고층 (16층 이상)
0.7
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
양지마을780
28,000만원
평당 1,091만원
84.8
(25.7평)
1고잔동2007-03-312001
공작한양(저층)1085
19,600만원
평당 926만원
70.0
(21.2평)
3선부동2007-03-311992
수정한양1086
18,700만원
평당 884만원
69.9
(21.1평)
1선부동2007-03-311991
그린빌15(해맑음마을)736
15,400만원
평당 849만원
60.0
(18.1평)
1초지동2007-03-312002
주공8671
11,600만원
평당 698만원
54.9
(16.6평)
6고잔동2007-03-311987
군자주공121078
9,300만원
평당 684만원
44.9
(13.6평)
6선부동2007-03-311991
군자주공121078
7,900만원
평당 676만원
38.6
(11.7평)
2선부동2007-03-311991
군자주공121078
7,800만원
평당 667만원
38.6
(11.7평)
14선부동2007-03-311991
산호한양1081
7,000만원
평당 543만원
42.6
(12.9평)
14선부동2007-03-311993
호수마을풍림731
24,200만원
평당 942만원
85.0
(25.7평)
4초지동2007-03-302000
공작한양(고층)1085
22,700만원
평당 884만원
84.9
(25.7평)
14선부동2007-03-301992
호수마을풍림731
20,800만원
평당 925만원
74.3
(22.5평)
5초지동2007-03-302000
주공(9단지)672
18,500만원
평당 919만원
66.6
(20.1평)
13고잔동2007-03-301986
그린빌15(해맑음마을)736
16,800만원
평당 926만원
60.0
(18.1평)
10초지동2007-03-302002
군자주공7961
15,500만원
평당 1,330만원
38.5
(11.7평)
1선부동2007-03-301985
수정한양1086
13,500만원
평당 893만원
50.0
(15.1평)
3선부동2007-03-301991
주공8671
12,500만원
평당 753만원
54.9
(16.6평)
11고잔동2007-03-301987
군자주공9967
12,000만원
평당 1,010만원
39.3
(11.9평)
1선부동2007-03-301989
군자주공111078
11,150만원
평당 929만원
39.7
(12.0평)
1선부동2007-03-301990
그린빌18738
5,357만원
평당 445만원
39.8
(12.0평)
2초지동2007-03-302001
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 51건)

3/3 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
거풍스카이팰리스530-2
4,500만원
평당 601만원
24.8
(7.5평)
10고잔동2007-03-192003
거풍스카이팰리스530-2
4,800만원
평당 581만원
27.3
(8.3평)
10고잔동2007-03-192003
브레스 빌523-2
7,000만원
평당 490만원
47.2
(14.3평)
3고잔동2007-03-162003
골든빌724
4,900만원
평당 593만원
27.3
(8.3평)
8고잔동2007-03-142004
골든빌724
4,800만원
평당 581만원
27.3
(8.3평)
5고잔동2007-03-042004
아이즈빌Ⅱ 오피스텔527-3
4,800만원
평당 497만원
31.9
(9.7평)
4고잔동2007-03-142004
벨라지움오피스텔527-1
3,800만원
평당 572만원
22.0
(6.6평)
4고잔동2007-03-092003
골든빌724
5,100만원
평당 618만원
27.3
(8.3평)
10고잔동2007-03-122004
늘봄스위트빌21077-15
8,000만원
평당 701만원
37.7
(11.4평)
8선부동2007-03-062003
아이즈빌Ⅱ 오피스텔527-3
4,750만원
평당 530만원
29.6
(9.0평)
7고잔동2007-03-032004
중앙하이츠빌539-10
7,500만원
평당 531만원
46.7
(14.1평)
23고잔동2007-03-022004
← 이전1233 / 3 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
조은빌라776-6
7,981만원
81.5㎡ (24.7평)
대지 41.1
4와동2007-03-30다세대
우성6차(835)835
14,700만원
52.7㎡ (16.0평)
대지 54.0
1원곡동2007-03-15연립
신안아트빌라(753-4)753-4
2,000만원
28.6㎡ (8.6평)
대지 14.2
3와동2007-03-19다세대
삼두664
14,100만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 61.3
3고잔동2007-03-14연립
동국5차963-1
7,370만원
42.8㎡ (13.0평)
대지 40.2
3선부동2007-03-17연립
상우주택가동26-6
3,300만원
51.7㎡ (15.7평)
대지 38.5
-1신길동2007-03-14다세대
성환(844-2)844-2
15,000만원
46.3㎡ (14.0평)
대지 45.0
2원곡동2007-03-13연립
부원빌라(788-8)788-8
10,500만원
77.3㎡ (23.4평)
대지 36.8
4와동2007-03-18다세대
대동(573-1)573-1
9,450만원
45.1㎡ (13.6평)
대지 45.6
1고잔동2007-03-23연립
연성제B동580-2
31,000만원
157.0㎡ (47.5평)
대지 99.4
2고잔동2007-03-31연립
삼성중앙610
11,800만원
49.7㎡ (15.0평)
대지 56.6
3고잔동2007-03-27연립
청호그린빌699-15
9,400만원
66.7㎡ (20.2평)
대지 33.2
3와동2007-03-18다세대
광신5차965
8,000만원
40.7㎡ (12.3평)
대지 46.5
3선부동2007-03-14연립
현대3차아트빌라661-1
12,400만원
53.3㎡ (16.1평)
대지 51.8
3고잔동2007-03-13연립
무진3661-2
10,000만원
55.4㎡ (16.8평)
대지 43.2
2고잔동2007-03-15연립
한양하이츠빌라1132-3
7,000만원
49.4㎡ (14.9평)
대지 26.0
4선부동2007-03-16다세대
백운591
13,000만원
55.9㎡ (16.9평)
대지 48.6
1초지동2007-03-11연립
현대845-1
12,200만원
58.0㎡ (17.5평)
대지 51.2
1원곡동2007-03-18연립
진아타운103동95-16
8,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 26.3
4와동2007-03-27다세대
삼성(591-1)591-1
11,800만원
44.3㎡ (13.4평)
대지 45.6
2초지동2007-03-19연립
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200703월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 95건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
8**공장용지일반공업지역213,000만원2148.8㎡원시동2007-03-20
8**공장용지일반공업지역167,500만원1654.9㎡원시동2007-03-21