아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 121건 거래 (6개 유형)
2007년 04월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 121건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 4,800만원 평당 535만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 고잔동 | 2007-03-28 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 5,781만원 평당 691만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 5층 | 고잔동 | 2007-03-29 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 5,781만원 평당 691만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 4층 | 고잔동 | 2007-03-27 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 6,075만원 평당 727만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 11층 | 고잔동 | 2007-03-26 | 2004 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 4,800만원 평당 424만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 8층 | 선부동 | 2007-03-21 | 2003 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 3,500만원 평당 620만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 3층 | 선부동 | 2007-03-15 | 2003 |
| 골든빌 | 724 | 5,200만원 평당 630만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 5층 | 고잔동 | 2007-03-27 | 2004 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 3,500만원 평당 620만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 6층 | 선부동 | 2007-03-16 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 5,000만원 평당 598만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 5층 | 고잔동 | 2007-03-26 | 2004 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 4,800만원 평당 676만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 11층 | 고잔동 | 2007-03-29 | 2003 |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 3,500만원 평당 527만원 | 22.0㎡ (6.6평) | 9층 | 고잔동 | 2007-03-24 | 2003 |
| 브레스 빌 | 523-2 | 7,300만원 평당 511만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 고잔동 | 2007-03-13 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,000만원 평당 686만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 13층 | 고잔동 | 2007-03-19 | 2004 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 4,850만원 평당 541만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 12층 | 고잔동 | 2007-03-18 | 2004 |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 4,400만원 평당 588만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 12층 | 고잔동 | 2007-03-28 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 5,781만원 평당 691만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 7층 | 고잔동 | 2007-03-08 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 8,404만원 평당 723만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 21층 | 고잔동 | 2007-03-08 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 5,855만원 평당 700만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 12층 | 고잔동 | 2007-03-08 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 6,442만원 평당 770만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 24층 | 고잔동 | 2007-03-08 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 10,574만원 평당 682만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 13층 | 고잔동 | 2007-03-08 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진우(605-0) | 605 | 13,500만원 | 74.0㎡ (22.4평) 대지 57.8㎡ | 1층 | 고잔동 | 2007-03-21 | 연립 |
| 효진 | 664-1 | 12,600만원 | 54.5㎡ (16.5평) 대지 60.0㎡ | 1층 | 고잔동 | 2007-03-28 | 연립 |
| 태양 | 613-1 | 5,500만원 | 44.9㎡ (13.6평) 대지 27.5㎡ | 3층 | 고잔동 | 2007-03-30 | 연립 |
| 신유 | 830-2 | 16,200만원 | 70.2㎡ (21.2평) 대지 56.6㎡ | 3층 | 와동 | 2007-03-30 | 연립 |
| 라성 | 648 | 14,950만원 | 80.6㎡ (24.4평) 대지 60.3㎡ | 4층 | 고잔동 | 2007-03-31 | 연립 |
| 3차효자빌라 | 579-1 | 7,000만원 | 33.8㎡ (10.2평) 대지 38.7㎡ | 1층 | 고잔동 | 2007-03-31 | 연립 |
| 광운연립10차 | 964-1 | 10,650만원 | 54.2㎡ (16.4평) 대지 55.8㎡ | 2층 | 선부동 | 2007-03-28 | 연립 |
| 동국5차 | 963-1 | 7,500만원 | 42.8㎡ (13.0평) 대지 40.2㎡ | 3층 | 선부동 | 2007-03-28 | 연립 |
| 신원(593-1) | 593-1 | 13,500만원 | 50.9㎡ (15.4평) 대지 53.8㎡ | 3층 | 초지동 | 2007-03-28 | 연립 |
| 현우(598-9) | 598-9 | 6,000만원 | 74.6㎡ (22.6평) 대지 100.1㎡ | 1층 | 대부북동 | 2007-03-28 | 다세대 |
| 안건 | 844 | 4,000만원 | 30.4㎡ (9.2평) 대지 20.1㎡ | 1층 | 원곡동 | 2007-03-28 | 연립 |
| 영월드(711-10) | 711-10 | 8,600만원 | 63.3㎡ (19.1평) 대지 34.1㎡ | 3층 | 와동 | 2007-03-31 | 다세대 |
| 삼성9차(577-3) | 577-3 | 8,300만원 | 50.4㎡ (15.2평) 대지 46.2㎡ | 3층 | 고잔동 | 2007-03-25 | 연립 |
| 효진 | 664-1 | 10,500만원 | 47.0㎡ (14.2평) 대지 51.7㎡ | 2층 | 고잔동 | 2007-03-31 | 연립 |
| (1019-1) | 1019-1 | 6,500만원 | 60.1㎡ (18.2평) 대지 30.3㎡ | 3층 | 선부동 | 2007-03-27 | 다세대 |
| 풍림 | 585 | 10,800만원 | 41.9㎡ (12.7평) 대지 47.8㎡ | 1층 | 고잔동 | 2007-03-23 | 연립 |
| 한양(835-4) | 835-4 | 10,900만원 | 38.4㎡ (11.6평) 대지 45.6㎡ | 1층 | 원곡동 | 2007-03-29 | 연립 |