아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지마을 | 780 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2007-03-31 | 2001 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 19,600만원 평당 926만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 선부동 | 2007-03-31 | 1992 | |
| 수정한양 | 1086 | 18,700만원 평당 884만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 1층 | 선부동 | 2007-03-31 | 1991 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2007-03-31 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 11,600만원 평당 698만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 고잔동 | 2007-03-31 | 1987 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,300만원 평당 684만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 선부동 | 2007-03-31 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 7,900만원 평당 676만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2007-03-31 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 7,800만원 평당 667만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 선부동 | 2007-03-31 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,000만원 평당 543만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 선부동 | 2007-03-31 | 1993 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2007-03-30 | 2000 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 선부동 | 2007-03-30 | 1992 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 20,800만원 평당 925만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 초지동 | 2007-03-30 | 2000 | |
| 주공(9단지) | 672 | 18,500만원 평당 919만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 13층 | 고잔동 | 2007-03-30 | 1986 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2007-03-30 | 2002 | |
| 군자주공7 | 961 | 15,500만원 평당 1,330만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2007-03-30 | 1985 | |
| 수정한양 | 1086 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2007-03-30 | 1991 | |
| 주공8 | 671 | 12,500만원 평당 753만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 11층 | 고잔동 | 2007-03-30 | 1987 | |
| 군자주공9 | 967 | 12,000만원 평당 1,010만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 선부동 | 2007-03-30 | 1989 | |
| 군자주공11 | 1078 | 11,150만원 평당 929만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2007-03-30 | 1990 | |
| 그린빌18 | 738 | 5,357만원 평당 445만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 초지동 | 2007-03-30 | 2001 |