아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성 | 978-1 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 선부동 | 2007-09-27 | 1997 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,500만원 평당 984만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 선부동 | 2007-09-27 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,400만원 평당 890만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2007-09-27 | 1991 | |
| 두산위브 | 1445 | 24,200만원 평당 943만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신길동 | 2007-09-26 | 2004 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,000만원 평당 1,063만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 선부동 | 2007-09-25 | 1990 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2007-09-24 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 43,500만원 평당 1,253만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 초지동 | 2007-09-22 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원곡동 | 2007-09-22 | 2005 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2007-09-22 | 2002 | |
| 삼익 | 1438 | 29,000만원 평당 729만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 4층 | 신길동 | 2007-09-21 | 1998 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2007-09-21 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2007-09-21 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 25,800만원 평당 1,186만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 11층 | 초지동 | 2007-09-21 | 2004 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 24,500만원 평당 1,066만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 초지동 | 2007-09-21 | 2003 | |
| 군자주공6 | 953 | 23,000만원 평당 1,517만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2007-09-21 | 1984 | |
| 군자주공7 | 961 | 19,500만원 평당 1,364만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 선부동 | 2007-09-21 | 1985 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,450만원 평당 1,024만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 초지동 | 2007-09-21 | 2001 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 11,000만원 평당 944만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 초지동 | 2007-09-21 | 1983 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 7,500만원 평당 879만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 6층 | 선부동 | 2007-09-21 | 1992 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2007-09-20 | 2004 |