아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신길동 | 2007-09-20 | 2005 | |
| 군자주공8 | 959 | 15,000만원 평당 1,056만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2007-09-20 | 1985 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 6,500만원 평당 520만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 선부동 | 2007-09-20 | 1993 | |
| 그린빌18 | 738 | 5,609만원 평당 466만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 초지동 | 2007-09-20 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2007-09-19 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 20,500만원 평당 911만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 초지동 | 2007-09-19 | 2000 | |
| 산호한양 | 1081 | 10,000만원 평당 776만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 선부동 | 2007-09-19 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,000만원 평당 770만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 선부동 | 2007-09-19 | 1991 | |
| 그린빌18 | 738 | 7,070만원 평당 469만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 초지동 | 2007-09-19 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 6,827만원 평당 457만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 초지동 | 2007-09-19 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 5,678만원 평당 477만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 초지동 | 2007-09-19 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2007-09-18 | 2000 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 원곡동 | 2007-09-18 | 2006 | |
| 주공5 | 675 | 20,900만원 평당 1,467만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 고잔동 | 2007-09-18 | 1986 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2007-09-18 | 2002 | |
| 주공6 | 676-2 | 19,700만원 평당 1,393만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 고잔동 | 2007-09-18 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 5,574만원 평당 469만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 초지동 | 2007-09-18 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 54,000만원 평당 1,317만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 3층 | 초지동 | 2007-09-17 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 42,800만원 평당 1,233만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 초지동 | 2007-09-17 | 2004 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 40,000만원 평당 1,106만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 11층 | 원곡동 | 2007-09-17 | 2006 |