아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 938 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2007-09-17 | 2005 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 원곡동 | 2007-09-17 | 2006 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2007-09-17 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 15,400만원 평당 1,028만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 초지동 | 2007-09-17 | 2002 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 11,300만원 평당 877만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 10층 | 선부동 | 2007-09-17 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,200만원 평당 869만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 선부동 | 2007-09-17 | 1993 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 11,200만원 평당 869만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 선부동 | 2007-09-17 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,200만원 평당 813만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 19층 | 선부동 | 2007-09-17 | 1993 | |
| 그린빌18 | 738 | 6,899만원 평당 462만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 초지동 | 2007-09-17 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 39,500만원 평당 1,314만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 14층 | 초지동 | 2007-09-16 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 49,000만원 평당 1,134만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 13층 | 초지동 | 2007-09-15 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 38,400만원 평당 1,277만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 27층 | 초지동 | 2007-09-15 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,800만원 평당 1,074만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 7층 | 초지동 | 2007-09-15 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원곡동 | 2007-09-15 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,600만원 평당 1,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 원곡동 | 2007-09-15 | 2004 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 초지동 | 2007-09-15 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2007-09-15 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 24,000만원 평당 1,103만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 2층 | 초지동 | 2007-09-15 | 2004 | |
| 군자주공6 | 953 | 23,000만원 평당 1,517만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 선부동 | 2007-09-15 | 1984 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 초지동 | 2007-09-15 | 2002 |