아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산8차푸르지오 | 937 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2007-09-29 | 2006 | |
| 삼익 | 1438 | 31,600만원 평당 794만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 17층 | 신길동 | 2007-09-29 | 1998 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,000만원 평당 982만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 2층 | 초지동 | 2007-09-29 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 25,800만원 평당 1,135만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 10층 | 초지동 | 2007-09-29 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 25,000만원 평당 1,149만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 8층 | 초지동 | 2007-09-29 | 2004 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 24,000만원 평당 1,044만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 초지동 | 2007-09-29 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 21,600만원 평당 1,191만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 원곡동 | 2007-09-29 | 2006 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2007-09-29 | 2002 | |
| 주공6 | 676-2 | 19,950만원 평당 1,411만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 고잔동 | 2007-09-29 | 1986 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원곡동 | 2007-09-29 | 2005 | |
| 군자주공11 | 1078 | 17,550만원 평당 1,244만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 선부동 | 2007-09-29 | 1990 | |
| 주공6 | 676-2 | 17,550만원 평당 1,461만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2007-09-29 | 1986 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,000만원 평당 853만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 선부동 | 2007-09-29 | 1993 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원곡동 | 2007-09-28 | 2005 | |
| 서해그랑블 | 741 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2007-09-28 | 2004 | |
| 군자주공6 | 953 | 19,400만원 평당 1,665만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2007-09-28 | 1984 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 선부동 | 2007-09-28 | 1993 | |
| 산호한양 | 1081 | 10,800만원 평당 838만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 선부동 | 2007-09-28 | 1993 | |
| 그린빌18 | 738 | 5,670만원 평당 469만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 초지동 | 2007-09-28 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 58,500만원 평당 1,426만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 5층 | 초지동 | 2007-09-27 | 2004 |