아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공15(고층) | 1080 | 8,000만원 평당 640만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 선부동 | 2008-01-30 | 1993 | |
| 그린빌18 | 738 | 6,610만원 평당 438만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 초지동 | 2008-01-30 | 2001 | |
| 군자주공6 | 953 | 23,400만원 평당 1,543만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 선부동 | 2008-01-29 | 1984 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 12,800만원 평당 1,025만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 선부동 | 2008-01-29 | 1993 | |
| 그린빌18 | 738 | 11,700만원 평당 972만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 초지동 | 2008-01-29 | 2001 | |
| 산호한양 | 1081 | 6,600만원 평당 745만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 19층 | 선부동 | 2008-01-29 | 1993 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2008-01-28 | 2003 | |
| 군자주공7 | 961 | 19,600만원 평당 1,371만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 선부동 | 2008-01-28 | 1985 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2008-01-27 | 2003 | |
| 삼익 | 1438 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신길동 | 2008-01-27 | 1998 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 21,900만원 평당 855만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신길동 | 2008-01-27 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 32,550만원 평당 1,267만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2008-01-26 | 2006 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2008-01-26 | 2004 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 25,950만원 평당 1,129만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 초지동 | 2008-01-26 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2008-01-26 | 2005 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 24,600만원 평당 960만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신길동 | 2008-01-26 | 2007 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 23,900만원 평당 1,321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 고잔동 | 2008-01-26 | 2003 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 20,440만원 평당 798만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신길동 | 2008-01-26 | 2007 | |
| 군자주공7 | 961 | 16,950만원 평당 1,455만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2008-01-26 | 1985 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 14,400만원 평당 1,235만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 초지동 | 2008-01-26 | 1983 |