아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작한양(고층) | 1085 | 11,500만원 평당 892만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 선부동 | 2008-01-26 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,750만원 평당 875만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 13층 | 선부동 | 2008-01-26 | 1993 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2008-01-25 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 31,500만원 평당 1,021만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 초지동 | 2008-01-25 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2008-01-25 | 2004 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 25,800만원 평당 1,122만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 초지동 | 2008-01-25 | 2003 | |
| 군자주공6 | 953 | 23,500만원 평당 1,550만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2008-01-25 | 1984 | |
| 서해그랑블 | 741 | 22,750만원 평당 1,045만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 3층 | 초지동 | 2008-01-25 | 2004 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 20,600만원 평당 804만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신길동 | 2008-01-25 | 2007 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 19,480만원 평당 760만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신길동 | 2008-01-25 | 2007 | |
| 주공7 | 670 | 15,000만원 평당 903만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 고잔동 | 2008-01-25 | 1987 | |
| 군자주공6 | 953 | 23,150만원 평당 1,527만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2008-01-24 | 1984 | |
| 주공6 | 676-2 | 20,650만원 평당 1,449만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 고잔동 | 2008-01-24 | 1986 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 20,600만원 평당 1,138만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신길동 | 2008-01-24 | 2005 | |
| 주공(9단지) | 672 | 16,100만원 평당 969만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 고잔동 | 2008-01-24 | 1986 | |
| 주공7 | 670 | 15,500만원 평당 933만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 고잔동 | 2008-01-24 | 1987 | |
| 주공7 | 670 | 15,000만원 평당 903만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 고잔동 | 2008-01-24 | 1987 | |
| 서해그랑블 | 741 | 34,300만원 평당 1,123만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 11층 | 초지동 | 2008-01-23 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 원곡동 | 2008-01-23 | 2004 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 21,930만원 평당 856만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신길동 | 2008-01-23 | 2007 |