아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼빌2차 | 1447 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 신길동 | 2008-01-23 | 2007 | |
| 주공5 | 675 | 20,500만원 평당 1,450만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2008-01-23 | 1986 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원곡동 | 2008-01-23 | 2004 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 13,400만원 평당 1,126만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 초지동 | 2008-01-23 | 1983 | |
| 그린빌18 | 738 | 6,937만원 평당 460만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 초지동 | 2008-01-23 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 6,899만원 평당 462만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 초지동 | 2008-01-23 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 6,760만원 평당 448만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 초지동 | 2008-01-23 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 6,760만원 평당 448만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 초지동 | 2008-01-23 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 6,752만원 평당 448만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 초지동 | 2008-01-23 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 5,574만원 평당 469만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 초지동 | 2008-01-23 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 5,463만원 평당 460만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 초지동 | 2008-01-23 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2008-01-22 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 25,000만원 평당 1,149만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 11층 | 초지동 | 2008-01-22 | 2004 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2008-01-22 | 2002 | |
| 삼익 | 1438 | 16,600만원 평당 921만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 신길동 | 2008-01-22 | 1998 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원곡동 | 2008-01-21 | 2005 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신길동 | 2008-01-21 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 원곡동 | 2008-01-21 | 2005 | |
| 군자주공6 | 953 | 22,000만원 평당 1,539만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 선부동 | 2008-01-21 | 1984 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,000만원 평당 1,061만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 초지동 | 2008-01-21 | 2001 |