아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공8 | 959 | 18,600만원 평당 1,308만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 선부동 | 2008-03-30 | 1985 | |
| 두산위브 | 1445 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신길동 | 2008-03-30 | 2004 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,900만원 평당 847만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2008-03-30 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,000만원 평당 1,047만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 9층 | 초지동 | 2008-03-29 | 2004 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2008-03-29 | 2003 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2008-03-29 | 2003 | |
| 주공5 | 675 | 21,400만원 평당 1,502만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2008-03-29 | 1986 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2008-03-29 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 15,500만원 평당 933만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 고잔동 | 2008-03-29 | 1986 | |
| 군자주공11 | 1078 | 14,100만원 평당 1,175만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2008-03-29 | 1990 | |
| 군자주공14 | 1079 | 13,800만원 평당 1,140만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 선부동 | 2008-03-29 | 1992 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 13,200만원 평당 1,109만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 초지동 | 2008-03-29 | 1983 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 37,000만원 평당 1,125만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 9층 | 초지동 | 2008-03-28 | 2000 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 33,300만원 평당 1,079만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 13층 | 초지동 | 2008-03-28 | 2000 | |
| 군자주공6 | 953 | 23,700만원 평당 1,658만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 선부동 | 2008-03-28 | 1984 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2008-03-28 | 2002 | |
| 군자주공6 | 953 | 20,000만원 평당 1,716만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2008-03-28 | 1984 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 15,000만원 평당 958만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 초지동 | 2008-03-28 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 13,000만원 평당 783만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 고잔동 | 2008-03-28 | 1987 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 5,905만원 평당 496만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 초지동 | 2008-03-28 | 2002 |