아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호한양 | 1081 | 5,500만원 평당 621만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 13층 | 선부동 | 2008-03-28 | 1993 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 38,050만원 평당 1,057만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 8층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2000 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원곡동 | 2008-03-27 | 2006 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 31,750만원 평당 1,235만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원곡동 | 2008-03-27 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 26,400만원 평당 1,183만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 20층 | 원곡동 | 2008-03-27 | 2004 | |
| 군자주공6 | 953 | 23,200만원 평당 1,623만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 선부동 | 2008-03-27 | 1984 | |
| 주공5 | 675 | 19,000만원 평당 1,581만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2008-03-27 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,000만원 평당 1,061만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2001 | |
| 군자주공14 | 1079 | 13,900만원 평당 1,149만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 선부동 | 2008-03-27 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,000만원 평당 931만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 선부동 | 2008-03-27 | 1993 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 9,900만원 평당 802만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 10층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 8,046만원 평당 513만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 8,046만원 평당 513만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 8,013만원 평당 510만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 8,013만원 평당 510만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 8,013만원 평당 510만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 8,013만원 평당 510만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 7,926만원 평당 506만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 7층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 7,926만원 평당 506만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 7,926만원 평당 506만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 |