아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌13단지 | 724 | 7,772만원 평당 495만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 7,772만원 평당 495만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 7,772만원 평당 495만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 7,688만원 평당 491만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 7,688만원 평당 491만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 7,612만원 평당 485만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 7,612만원 평당 485만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 7,530만원 평당 481만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 7,530만원 평당 481만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 7,529만원 평당 481만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 7,452만원 평당 475만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 7,371만원 평당 471만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 6,827만원 평당 457만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 6,752만원 평당 448만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2001 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 6,006만원 평당 498만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 5,905만원 평당 496만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 5,574만원 평당 469만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 5,463만원 평당 460만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 초지동 | 2008-03-27 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2008-03-26 | 2000 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2008-03-26 | 2002 |