아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 133건 거래 (7개 유형)
2008년 04월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 133건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 3,999만원 평당 530만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 5층 | 고잔동 | 2008-03-31 | 2003 |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 6,500만원 평당 891만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 5층 | 고잔동 | 2008-03-18 | 2003 |
| 동남레이크빌 | 718-2 | 6,700만원 평당 893만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 6층 | 고잔동 | 2008-03-06 | 2003 |
| 골든게이트빌 | 539-12 | 6,500만원 평당 787만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 13층 | 고잔동 | 2008-03-18 | 2003 |
| 골든게이트빌 | 539-12 | 6,700만원 평당 811만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 14층 | 고잔동 | 2008-03-18 | 2003 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 5,400만원 평당 679만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 13층 | 고잔동 | 2008-03-27 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 8,300만원 평당 630만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 14층 | 고잔동 | 2008-03-21 | 2004 |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 4,655만원 평당 596만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 10층 | 고잔동 | 2008-03-06 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 6,149만원 평당 735만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 13층 | 고잔동 | 2008-03-26 | 2004 |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 4,931만원 평당 597만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 13층 | 고잔동 | 2008-03-12 | 2003 |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 4,655만원 평당 622만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 5층 | 고잔동 | 2008-03-13 | 2003 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 5,700만원 평당 640만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 10층 | 고잔동 | 2008-03-18 | 2003 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 5,500만원 평당 618만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 8층 | 고잔동 | 2008-03-18 | 2003 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 5,450만원 평당 608만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 4층 | 고잔동 | 2008-03-19 | 2004 |
| 골든빌 | 724 | 5,200만원 평당 630만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 5층 | 고잔동 | 2008-03-25 | 2004 |
| 골든빌 | 724 | 6,100만원 평당 663만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 8층 | 고잔동 | 2008-03-22 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 8,400만원 평당 638만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 16층 | 고잔동 | 2008-03-17 | 2004 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 8,000만원 평당 543만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 10층 | 고잔동 | 2008-03-20 | 2004 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 5,250만원 평당 563만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 4층 | 고잔동 | 2008-03-12 | 2003 |
| 골든빌 | 724 | 6,100만원 평당 739만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 11층 | 고잔동 | 2008-03-31 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (837-7) | 837-7 | 3,200만원 | 33.7㎡ (10.2평) 대지 18.0㎡ | -1층 | 와동 | 2008-03-29 | 다세대 |
| (837-7) | 837-7 | 5,000만원 | 47.0㎡ (14.2평) 대지 24.7㎡ | 2층 | 와동 | 2008-03-29 | 다세대 |
| (837-7) | 837-7 | 3,900만원 | 36.8㎡ (11.1평) 대지 19.3㎡ | 2층 | 와동 | 2008-03-29 | 다세대 |
| (837-7) | 837-7 | 5,100만원 | 47.0㎡ (14.2평) 대지 24.7㎡ | 2층 | 와동 | 2008-03-29 | 다세대 |
| (837-7) | 837-7 | 4,200만원 | 39.7㎡ (12.0평) 대지 21.1㎡ | 3층 | 와동 | 2008-03-29 | 다세대 |
| (837-7) | 837-7 | 11,200만원 | 76.5㎡ (23.2평) 대지 40.6㎡ | 3층 | 와동 | 2008-03-29 | 다세대 |
| 창동 | 723-4 | 13,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 47.7㎡ | 1층 | 와동 | 2008-03-30 | 연립 |
| 동양 | 851 | 16,000만원 | 60.3㎡ (18.2평) 대지 62.4㎡ | 1층 | 원곡동 | 2008-03-27 | 연립 |
| 금호베스트빌 | 635 | 13,700만원 | 72.8㎡ (22.0평) 대지 37.8㎡ | 4층 | 고잔동 | 2008-03-07 | 다세대 |
| 안건 | 844 | 5,300만원 | 30.4㎡ (9.2평) 대지 20.1㎡ | 4층 | 원곡동 | 2008-03-21 | 연립 |
| 형광빌라 | 769-7 | 14,500만원 | 68.4㎡ (20.7평) 대지 35.5㎡ | 3층 | 원곡동 | 2008-03-21 | 다세대 |
| 삼성아트빌(259-2) | 259-2 | 15,400만원 | 76.2㎡ (23.0평) 대지 38.6㎡ | 2층 | 와동 | 2008-03-29 | 다세대 |
| 로얄팰리스 | 763-6 | 13,900만원 | 74.8㎡ (22.6평) 대지 35.7㎡ | 4층 | 와동 | 2008-03-20 | 다세대 |
| 토성 | 723 | 10,450만원 | 42.5㎡ (12.9평) 대지 39.7㎡ | 3층 | 와동 | 2008-03-22 | 연립 |
| 글로빌 | 1121-3 | 10,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 23.1㎡ | 1층 | 선부동 | 2008-03-12 | 다세대 |
| 에이스빌(740-3) | 740-3 | 7,500만원 | 68.8㎡ (20.8평) 대지 32.0㎡ | 2층 | 와동 | 2008-03-27 | 다세대 |
| 신유2차빌라(580-3) | 580-3 | 9,800만원 | 37.5㎡ (11.4평) 대지 43.0㎡ | 1층 | 고잔동 | 2008-03-24 | 연립 |