아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌13단지 | 724 | 13,400만원 평당 1,110만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 초지동 | 2008-07-29 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,900만원 평당 1,018만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 선부동 | 2008-07-29 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,900만원 평당 923만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 선부동 | 2008-07-29 | 1993 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 28,500만원 평당 1,243만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 14층 | 고잔동 | 2008-07-28 | 2001 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 고잔동 | 2008-07-28 | 2001 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 21,300만원 평당 1,178만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2008-07-28 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2008-07-28 | 2002 | |
| 군자주공14 | 1079 | 14,600만원 평당 1,218만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2008-07-28 | 1992 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 14,500만원 평당 1,244만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 초지동 | 2008-07-28 | 1983 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2008-07-26 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2008-07-25 | 2006 | |
| 주공7 | 670 | 19,800만원 평당 1,013만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 1층 | 고잔동 | 2008-07-25 | 1987 | |
| 두산위브 | 1445 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신길동 | 2008-07-25 | 2004 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 12,750만원 평당 1,021만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 선부동 | 2008-07-25 | 1993 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,500만원 평당 847만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 7층 | 선부동 | 2008-07-25 | 1993 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초지동 | 2008-07-24 | 2000 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 21,800만원 평당 1,206만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2008-07-24 | 2002 | |
| 군자주공6 | 953 | 19,300만원 평당 1,656만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2008-07-24 | 1984 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 16,800만원 평당 1,174만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 선부동 | 2008-07-24 | 1992 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 33,000만원 평당 1,070만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 초지동 | 2008-07-23 | 2000 |