아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌14단지 | 725 | 21,150만원 평당 1,170만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2008-07-23 | 2002 | |
| 서해그랑블 | 741 | 41,000만원 평당 1,364만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 14층 | 초지동 | 2008-07-22 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원곡동 | 2008-07-22 | 2004 | |
| 주공2 | 538 | 47,200만원 평당 2,005만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 4층 | 고잔동 | 2008-07-21 | 1984 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 42,000만원 평당 1,177만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 3층 | 고잔동 | 2008-07-21 | 2001 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 31,600만원 평당 1,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신길동 | 2008-07-21 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2008-07-21 | 2005 | |
| 삼익 | 1438 | 17,500만원 평당 971만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 신길동 | 2008-07-21 | 1998 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원곡동 | 2008-07-19 | 2006 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 21,200만원 평당 1,171만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 신길동 | 2008-07-19 | 2005 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신길동 | 2008-07-19 | 2005 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 17,200만원 평당 1,142만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 초지동 | 2008-07-19 | 2002 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2008-07-18 | 2003 | |
| 군자주공6 | 953 | 23,500만원 평당 1,550만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 선부동 | 2008-07-18 | 1984 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 선부동 | 2008-07-18 | 2005 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 초지동 | 2008-07-18 | 2002 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 26,400만원 평당 1,460만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 고잔동 | 2008-07-17 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 23,500만원 평당 1,045만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 3층 | 초지동 | 2008-07-17 | 2000 | |
| 군자주공8 | 959 | 18,300만원 평당 1,278만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 선부동 | 2008-07-17 | 1985 | |
| 군자주공9 | 967 | 15,800만원 평당 1,317만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2008-07-17 | 1989 |