아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공7 | 961 | 15,500만원 평당 1,330만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2008-07-17 | 1985 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 13,700만원 평당 1,132만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 선부동 | 2008-07-17 | 1992 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 12,000만원 평당 972만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 7층 | 초지동 | 2008-07-17 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원곡동 | 2008-07-16 | 2004 | |
| 군자주공8 | 959 | 15,700만원 평당 1,105만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2008-07-16 | 1985 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,200만원 평당 1,159만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2008-07-15 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 초지동 | 2008-07-15 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 선부동 | 2008-07-15 | 1991 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,350만원 평당 1,084만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 초지동 | 2008-07-15 | 2001 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 12,500만원 평당 1,001만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 선부동 | 2008-07-15 | 1993 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초지동 | 2008-07-14 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 초지동 | 2008-07-14 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 22,500만원 평당 1,000만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 초지동 | 2008-07-14 | 2000 | |
| 주공6 | 676-2 | 21,500만원 평당 1,509만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 고잔동 | 2008-07-14 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 8,013만원 평당 510만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 초지동 | 2008-07-14 | 2002 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 27,900만원 평당 1,214만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 초지동 | 2008-07-12 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 26,400만원 평당 1,213만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 10층 | 초지동 | 2008-07-12 | 2004 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 20,600만원 평당 1,140만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 초지동 | 2008-07-12 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 17,400만원 평당 1,112만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 8층 | 초지동 | 2008-07-12 | 2002 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 16,800만원 평당 1,174만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 선부동 | 2008-07-12 | 1992 |