아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공7 | 670 | 15,500만원 평당 933만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 고잔동 | 2008-07-12 | 1987 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 13,800만원 평당 1,152만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2008-07-12 | 1992 | |
| 서해그랑블 | 741 | 41,500만원 평당 1,195만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 20층 | 초지동 | 2008-07-11 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 원곡동 | 2008-07-11 | 2004 | |
| 삼익 | 1438 | 18,000만원 평당 999만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 신길동 | 2008-07-11 | 1998 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 38,000만원 평당 1,054만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 5층 | 원곡동 | 2008-07-10 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 31,700만원 평당 1,038만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 1층 | 초지동 | 2008-07-10 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2008-07-10 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 27,300만원 평당 1,201만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 14층 | 초지동 | 2008-07-10 | 2004 | |
| 군자주공6 | 953 | 22,400만원 평당 1,477만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2008-07-09 | 1984 | |
| 주공5 | 675 | 19,000만원 평당 1,581만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고잔동 | 2008-07-09 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 7,926만원 평당 506만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 초지동 | 2008-07-09 | 2002 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,700만원 평당 870만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 2층 | 선부동 | 2008-07-09 | 1993 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초지동 | 2008-07-08 | 2000 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 23,250만원 평당 1,034만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 2층 | 초지동 | 2008-07-08 | 2000 | |
| 삼익 | 1438 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 신길동 | 2008-07-08 | 1998 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,200만원 평당 869만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 선부동 | 2008-07-08 | 1993 | |
| 서해그랑블 | 741 | 42,600만원 평당 1,227만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 초지동 | 2008-07-07 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 32,000만원 평당 1,037만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 초지동 | 2008-07-07 | 2000 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2008-07-07 | 2003 |