아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 1438 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 신길동 | 2008-07-31 | 1998 | |
| 수정한양 | 1086 | 20,000만원 평당 895만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 1층 | 선부동 | 2008-07-31 | 1991 | |
| 주공8 | 671 | 17,300만원 평당 1,042만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 고잔동 | 2008-07-31 | 1987 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,300만원 평당 1,081만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 초지동 | 2008-07-31 | 2001 | |
| 삼익 | 1438 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 신길동 | 2008-07-31 | 1998 | |
| 군자주공11 | 1078 | 13,000만원 평당 1,084만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2008-07-31 | 1990 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 11,500만원 평당 892만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 선부동 | 2008-07-31 | 1992 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,500만원 평당 1,064만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 15층 | 초지동 | 2008-07-30 | 2004 | |
| 군자주공14 | 1079 | 14,300만원 평당 1,193만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2008-07-30 | 1992 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 13,950만원 평당 1,171만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 초지동 | 2008-07-30 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,300만원 평당 1,099만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 초지동 | 2008-07-30 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,700만원 평당 915만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 선부동 | 2008-07-30 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 36,000만원 평당 1,178만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 12층 | 초지동 | 2008-07-29 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 34,500만원 평당 1,129만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 9층 | 초지동 | 2008-07-29 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원곡동 | 2008-07-29 | 2004 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신길동 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2008-07-29 | 2002 | |
| 군자주공9 | 967 | 17,700만원 평당 1,254만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 선부동 | 2008-07-29 | 1989 | |
| 수정한양 | 1086 | 17,300만원 평당 1,144만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 선부동 | 2008-07-29 | 1991 | |
| 군자주공11 | 1078 | 14,600만원 평당 1,229만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2008-07-29 | 1990 |