아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 131건 거래 (6개 유형)
2008년 08월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 131건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골든게이트빌 | 539-12 | 4,550만원 평당 429만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 고잔동 | 2008-07-25 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 5,781만원 평당 691만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 7층 | 고잔동 | 2008-07-18 | 2004 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 5,000만원 평당 629만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 3층 | 고잔동 | 2008-07-17 | 2003 |
| 블루빌타운 | 528 | 5,200만원 평당 546만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 9층 | 고잔동 | 2008-07-22 | 2003 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 6,700만원 평당 668만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 8층 | 고잔동 | 2008-07-16 | 2003 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 6,000만원 평당 674만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 6층 | 고잔동 | 2008-07-18 | 2003 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 5,450만원 평당 966만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 7층 | 선부동 | 2008-07-21 | 2003 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 5,300만원 평당 667만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 4층 | 고잔동 | 2008-07-25 | 2003 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 9,000만원 평당 611만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 8층 | 고잔동 | 2008-07-11 | 2004 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 5,450만원 평당 633만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 3층 | 고잔동 | 2008-07-24 | 2003 |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 4,199만원 평당 632만원 | 22.0㎡ (6.6평) | 12층 | 고잔동 | 2008-07-15 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 6,481만원 평당 485만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 9층 | 고잔동 | 2008-07-03 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 6,481만원 평당 485만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 12층 | 고잔동 | 2008-07-03 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,167만원 평당 521만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 26층 | 고잔동 | 2008-07-03 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 6,165만원 평당 468만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 5층 | 고잔동 | 2008-07-03 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 6,165만원 평당 468만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 6층 | 고잔동 | 2008-07-03 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 6,041만원 평당 472만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 10층 | 고잔동 | 2008-07-03 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 6,041만원 평당 472만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 12층 | 고잔동 | 2008-07-03 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 6,189만원 평당 484만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 14층 | 고잔동 | 2008-07-03 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 10,197만원 평당 494만원 | 68.3㎡ (20.6평) | 25층 | 고잔동 | 2008-07-03 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (761-5) | 761-5 | 5,500만원 | 64.0㎡ (19.4평) 대지 37.0㎡ | 1층 | 와동 | 2008-07-28 | 다세대 |
| (809-6) | 809-6 | 5,700만원 | 34.8㎡ (10.5평) 대지 16.4㎡ | 3층 | 와동 | 2008-07-28 | 다세대 |
| 푸른빌라 | 793-1 | 20,000만원 | 140.6㎡ (42.5평) 대지 65.2㎡ | 4층 | 와동 | 2008-07-28 | 다세대 |
| 태영하이츠빌라4차 | 1046-9 | 12,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 32.5㎡ | 4층 | 선부동 | 2008-07-28 | 다세대 |
| 동림크린빌(705-13) | 705-13 | 7,000만원 | 69.8㎡ (21.1평) 대지 34.6㎡ | 1층 | 와동 | 2008-07-29 | 다세대 |
| (747-0) | 747 | 2,600만원 | 27.3㎡ (8.3평) 대지 12.9㎡ | 2층 | 와동 | 2008-07-29 | 다세대 |
| 세원빌라 | 798 | 13,500만원 | 72.5㎡ (21.9평) 대지 33.9㎡ | 4층 | 와동 | 2008-07-30 | 다세대 |
| (702-1) | 702-1 | 4,300만원 | 33.9㎡ (10.3평) 대지 16.4㎡ | 1층 | 와동 | 2008-07-21 | 다세대 |
| (797-7) | 797-7 | 1,600만원 | 35.3㎡ (10.7평) 대지 16.3㎡ | -1층 | 와동 | 2008-07-28 | 다세대 |
| 태영빌라 | 622-3 | 13,000만원 | 72.0㎡ (21.8평) 대지 34.4㎡ | 5층 | 고잔동 | 2008-07-11 | 다세대 |
| 녹원 | 661-4 | 24,500만원 | 66.1㎡ (20.0평) 대지 71.0㎡ | 2층 | 고잔동 | 2008-07-18 | 연립 |
| 황금빌라(626-0) | 626 | 12,500만원 | 72.0㎡ (21.8평) 대지 33.9㎡ | 4층 | 고잔동 | 2008-07-29 | 다세대 |
| 진아타운2차나동 | 857-4 | 13,550만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 32.5㎡ | 2층 | 와동 | 2008-07-10 | 다세대 |
| 오성 | 806-6 | 16,500만원 | 72.2㎡ (21.8평) 대지 32.6㎡ | 2층 | 와동 | 2008-07-27 | 다세대 |
| 삼성주택8차(580-0) | 580 | 12,000만원 | 39.6㎡ (12.0평) 대지 40.7㎡ | 1층 | 고잔동 | 2008-07-26 | 연립 |
| 삼익아트빌1차 | 130-3 | 12,400만원 | 59.6㎡ (18.0평) 대지 29.1㎡ | 4층 | 와동 | 2008-07-29 | 다세대 |
| (783-0) | 783 | 7,000만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 17.2㎡ | 1층 | 와동 | 2008-07-21 | 다세대 |