경기도 안산시 단원구 부동산 실거래가 200808

131건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 2.0최고가: 3.6최저가: 1.1

200808경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 131입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

서해그랑블
3.4
3
벽산블루밍
2.8
1
휴먼빌2차
2.5
1
그린빌15(해맑음마을)
2.2
1
삼익
1.9
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
13
중소형 (60-85㎡)
2.4
4
중형 (85-115㎡)
3.4
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.7
9
중층 (6-15층)
2.2
10
고층 (16층 이상)
2.3
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
삼익1438
23,000만원
평당 895만원
85.0
(25.7평)
22신길동2008-07-311998
수정한양1086
20,000만원
평당 895만원
73.9
(22.4평)
1선부동2008-07-311991
주공8671
17,300만원
평당 1,042만원
54.9
(16.6평)
13고잔동2008-07-311987
그린빌18738
16,300만원
평당 1,081만원
49.9
(15.1평)
5초지동2008-07-312001
삼익1438
16,000만원
평당 888만원
59.6
(18.0평)
13신길동2008-07-311998
군자주공111078
13,000만원
평당 1,084만원
39.7
(12.0평)
5선부동2008-07-311990
공작한양(고층)1085
11,500만원
평당 892만원
42.6
(12.9평)
9선부동2008-07-311992
서해그랑블741
32,500만원
평당 1,064만원
101.0
(30.6평)
15초지동2008-07-302004
군자주공141079
14,300만원
평당 1,193만원
39.6
(12.0평)
3선부동2008-07-301992
주공그린빌13단지724
13,950만원
평당 1,171만원
39.4
(11.9평)
5초지동2008-07-302002
그린빌18738
13,300만원
평당 1,099만원
40.0
(12.1평)
6초지동2008-07-302001
군자주공121078
10,700만원
평당 915만원
38.6
(11.7평)
10선부동2008-07-301991
서해그랑블741
36,000만원
평당 1,178만원
101.0
(30.6평)
12초지동2008-07-292004
서해그랑블741
34,500만원
평당 1,129만원
101.0
(30.6평)
9초지동2008-07-292004
벽산블루밍828-5
27,900만원
평당 1,085만원
85.0
(25.7평)
5원곡동2008-07-292004
휴먼빌2차1447
25,000만원
평당 976만원
84.7
(25.6평)
11신길동2008-07-292007
그린빌15(해맑음마을)736
21,800만원
평당 1,202만원
60.0
(18.1평)
9초지동2008-07-292002
군자주공9967
17,700만원
평당 1,254만원
46.6
(14.1평)
2선부동2008-07-291989
수정한양1086
17,300만원
평당 1,144만원
50.0
(15.1평)
2선부동2008-07-291991
군자주공111078
14,600만원
평당 1,229만원
39.3
(11.9평)
2선부동2008-07-291990

오피스텔 매매 실거래가 (총 20건)

2/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200808월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
7**공장용지일반공업지역86,050만원836.5㎡원시동2008-07-10지분
1***제3종일반주거지역12,500만원34.4㎡선부동2008-07-17
1***제1종일반주거지역850만원62.0㎡대부동동2008-07-31
1***제1종일반주거지역550만원37.0㎡대부동동2008-07-31
1***제1종일반주거지역13,000만원546.0㎡대부동동2008-07-31
1***제1종일반주거지역600만원34.0㎡대부동동2008-07-31
5**제1종일반주거지역41,360만원449.0㎡화정동2008-07-28
5**제1종일반주거지역3,132만원34.0㎡화정동2008-07-28
5**제1종일반주거지역27,850만원225.0㎡화정동2008-07-28
5**제1종일반주거지역3,476만원38.0㎡화정동2008-07-28
5**제1종일반주거지역4,460만원36.0㎡화정동2008-07-28
5**제1종일반주거지역722만원8.0㎡화정동2008-07-28
1***자연녹지지역2,000만원46.0㎡대부북동2008-07-22
1***잡종지자연녹지지역1,500만원36.0㎡대부북동2008-07-22
1***잡종지자연녹지지역4,000만원99.0㎡대부북동2008-07-22
8**제1종일반주거지역1,000만원19.0㎡대부동동2008-07-10
8**도로제1종일반주거지역200만원14.0㎡대부동동2008-07-10
8**도로제1종일반주거지역3,100만원99.0㎡대부동동2008-07-10
4*임야자연녹지지역1,200만원70.0㎡대부남동2008-07-18지분
3**개발제한구역7,337만원836.0㎡신길동2008-07-30

분양권전매 실거래가

200808월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
8**26,500만원--와동2008-07-271996다가구
1***66,000만원--선부동2008-07-072002다가구
1***59,000만원--선부동2008-07-281996다가구
7**55,000만원--원곡동2008-07-041988다가구
7**59,000만원--원곡동2008-07-011990다가구
2**9,500만원--대부북동2008-07-202004단독
9*41,700만원--와동2008-07-031995다가구
1***40,000만원--선부동2008-07-051995단독
1**30,000만원--와동2008-07-221980단독
8**42,000만원--원곡동2008-07-021984다가구
1***40,000만원--선부동2008-07-041990다가구
1***60,000만원--신길동2008-07-072004다가구