경기도 안산시 단원구 부동산 실거래가 200904

528건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 73
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 18
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 2.3최고가: 5.9최저가: 0.7

200904경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 528입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

호수공원(대림1)
4.7
5
주공2
4.2
1
푸르지오1차
3.9
1
푸르지오3차
3.5
2
대우푸르지오5
3.2
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.4
40
중소형 (60-85㎡)
2.6
50
중형 (85-115㎡)
3.5
5
대형 (115㎡ 이상)
4.6
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
54
중층 (6-15층)
2.5
43
고층 (16층 이상)
3.2
3

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
대우푸르지오5712
31,900만원
평당 1,242만원
84.9
(25.7평)
2고잔동2009-04-292003
경남아너스빌938
25,800만원
평당 1,004만원
85.0
(25.7평)
4원곡동2009-04-292005
휴먼시아3단지1518
24,607만원
평당 958만원
84.9
(25.7평)
7신길동2009-04-292009
휴먼시아3단지1518
24,607만원
평당 958만원
84.9
(25.7평)
8신길동2009-04-292009
서해그랑블741
24,050만원
평당 936만원
85.0
(25.7평)
1초지동2009-04-292004
휴먼시아3단지1518
23,640만원
평당 921만원
84.9
(25.7평)
8신길동2009-04-292009
서해그랑블741
23,000만원
평당 1,057만원
71.9
(21.8평)
8초지동2009-04-292004
휴먼시아3단지1518
22,930만원
평당 893만원
84.9
(25.7평)
2신길동2009-04-292009
군자주공7961
16,500만원
평당 1,154만원
47.3
(14.3평)
5선부동2009-04-291985
주공5675
15,900만원
평당 1,323만원
39.7
(12.0평)
5고잔동2009-04-291986
군자주공141079
12,600만원
평당 1,052만원
39.6
(12.0평)
4선부동2009-04-291992
호수공원(대림1)720
59,000만원
평당 1,193만원
163.5
(49.4평)
2고잔동2009-04-282001
호수마을풍림731
29,900만원
평당 969만원
102.0
(30.9평)
9초지동2009-04-282000
네오빌6단지767
27,000만원
평당 1,056만원
84.5
(25.6평)
11고잔동2009-04-282000
경남아너스빌938
26,500만원
평당 1,031만원
85.0
(25.7평)
10원곡동2009-04-282005
호수마을풍림731
25,200만원
평당 981만원
85.0
(25.7평)
7초지동2009-04-282000
호수마을풍림731
25,000만원
평당 973만원
85.0
(25.7평)
7초지동2009-04-282000
수정한양1086
23,500만원
평당 914만원
85.0
(25.7평)
3선부동2009-04-281991
벽산블루밍828-5
23,000만원
평당 895만원
85.0
(25.7평)
11원곡동2009-04-282004
휴먼시아3단지1518
22,930만원
평당 894만원
84.8
(25.6평)
2신길동2009-04-282009

오피스텔 매매 실거래가 (총 73건)

1/4 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
골든빌724
6,150만원
평당 745만원
27.3
(8.3평)
10고잔동2009-04-212004
중앙하이츠빌539-10
8,950만원
평당 680만원
43.5
(13.2평)
20고잔동2009-04-272004
동남레이크빌718-2
5,000만원
평당 745만원
22.2
(6.7평)
3고잔동2009-04-112003
아이즈빌Ⅱ 오피스텔527-3
5,700만원
평당 636만원
29.6
(9.0평)
6고잔동2009-04-232004
아이즈빌Ⅱ 오피스텔527-3
5,650만원
평당 630만원
29.6
(9.0평)
6고잔동2009-04-082004
거풍스카이팰리스530-2
5,750만원
평당 696만원
27.3
(8.3평)
9고잔동2009-04-142003
골든빌724
5,800만원
평당 702만원
27.3
(8.3평)
5고잔동2009-04-222004
골든빌724
6,500만원
평당 706만원
30.4
(9.2평)
5고잔동2009-04-152004
골든빌724
10,000만원
평당 510만원
64.8
(19.6평)
9고잔동2009-04-072004
동남레이크빌II718-1
6,600만원
평당 905만원
24.1
(7.3평)
7고잔동2009-04-232003
늘봄스위트빌21077-15
4,700만원
평당 833만원
18.7
(5.6평)
4선부동2009-04-152003
타워아이즈빌527-4
4,850만원
평당 788만원
20.4
(6.2평)
13고잔동2009-04-012007
아이즈빌Ⅱ 오피스텔527-3
5,700만원
평당 636만원
29.6
(9.0평)
12고잔동2009-04-252004
늘봄스위트빌1524
5,650만원
평당 670만원
27.9
(8.4평)
5고잔동2009-04-292003
늘봄스위트빌1524
5,700만원
평당 676만원
27.9
(8.4평)
5고잔동2009-04-292003
대우마이빌523-6
5,400만원
평당 679만원
26.3
(7.9평)
8고잔동2009-04-292003
대우마이빌523-6
5,700만원
평당 662만원
28.5
(8.6평)
8고잔동2009-04-092003
대우마이빌523-6
5,700만원
평당 662만원
28.5
(8.6평)
14고잔동2009-04-092003
강희그랜드오피스텔717
6,250만원
평당 662만원
31.2
(9.4평)
4고잔동2009-04-032003
중앙오피스텔527-9
2,100만원
평당 262만원
26.5
(8.0평)
8고잔동2009-04-251990
1234다음 →1 / 4 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
반월848
16,000만원
47.3㎡ (14.3평)
대지 76.3
1원곡동2009-04-29연립
은하838
15,000만원
72.3㎡ (21.9평)
대지 56.2
2원곡동2009-04-27연립
삼화드림빌A동809-4
14,000만원
69.5㎡ (21.0평)
대지 31.6
3와동2009-04-20다세대
창원그린빌577-2
32,749만원
149.3㎡ (45.2평)
대지 98.4
4고잔동2009-04-17연립
보륭빌라841-3
11,000만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 44.0
1원곡동2009-04-29연립
로얄833
10,500만원
38.1㎡ (11.5평)
대지 38.5
3원곡동2009-04-15연립
효자736
10,000만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 33.9
1와동2009-04-24연립
SK빌라(724-9)724-9
14,000만원
71.3㎡ (21.6평)
대지 32.6
4와동2009-04-30다세대
안산세승타운660-1
14,500만원
47.0㎡ (14.2평)
대지 54.3
2고잔동2009-04-22연립
두승833-2
20,000만원
64.3㎡ (19.5평)
대지 71.9
1원곡동2009-04-15연립
동양하이츠2동703-2
20,000만원
84.2㎡ (25.5평)
대지 50.0
4와동2009-04-30다세대
대명하이빌(707-6)707-6
13,000만원
72.6㎡ (22.0평)
대지 33.6
4와동2009-04-17다세대
효자736
8,500만원
49.3㎡ (14.9평)
대지 27.9
2와동2009-04-28연립
상우613
9,100만원
43.1㎡ (13.0평)
대지 44.1
3고잔동2009-04-11연립
우성586
12,300만원
49.1㎡ (14.9평)
대지 42.9
1고잔동2009-04-29연립
광운빌라(583-1)583-1
16,000만원
54.9㎡ (16.6평)
대지 58.5
1고잔동2009-04-17연립
동국5차963-1
5,000만원
35.3㎡ (10.7평)
대지 33.1
2선부동2009-04-05연립
배원829-1
9,400만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 44.5
3와동2009-04-13연립
상우613
12,000만원
56.0㎡ (16.9평)
대지 57.3
3고잔동2009-04-16연립
예인아트빌637-6
15,600만원
76.2㎡ (23.0평)
대지 47.1
3고잔동2009-04-16다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200904월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
8**제1종일반주거지역65,000만원368.3㎡원곡동2009-04-30
1**자연녹지지역15,482만원2436.0㎡대부남동2009-04-28
1**자연녹지지역7,303만원1149.0㎡대부남동2009-04-28
7**임야자연녹지지역23,250만원514.0㎡선감동2009-04-22지분