아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 23,640만원 평당 921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신길동 | 2009-04-27 | 2009 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 23,640만원 평당 921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신길동 | 2009-04-27 | 2009 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 22,930만원 평당 894만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신길동 | 2009-04-27 | 2009 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2009-04-27 | 2002 | |
| 군자주공6 | 953 | 18,000만원 평당 1,545만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2009-04-27 | 1984 | |
| 군자주공6 | 953 | 17,950만원 평당 1,540만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2009-04-27 | 1984 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2009-04-27 | 2002 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 14,000만원 평당 1,157만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 선부동 | 2009-04-27 | 1992 | |
| 군자주공14 | 1079 | 13,000만원 평당 1,074만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 선부동 | 2009-04-27 | 1992 | |
| 군자주공14 | 1079 | 12,000만원 평당 1,002만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2009-04-27 | 1992 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 12,000만원 평당 992만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 선부동 | 2009-04-27 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,900만원 평당 847만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2009-04-27 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,900만원 평당 847만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 선부동 | 2009-04-27 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 6,700만원 평당 785만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 4층 | 선부동 | 2009-04-27 | 1992 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 38,500만원 평당 1,333만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 14층 | 고잔동 | 2009-04-26 | 2001 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2009-04-26 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 원곡동 | 2009-04-26 | 2006 | |
| 주공2 | 538 | 41,900만원 평당 1,780만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 1층 | 고잔동 | 2009-04-25 | 1984 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 38,800만원 평당 1,289만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 13층 | 고잔동 | 2009-04-25 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고잔동 | 2009-04-25 | 2003 |