아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 731 | 33,000만원 평당 917만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 15층 | 초지동 | 2009-04-25 | 2000 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 29,100만원 평당 1,236만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 13층 | 고잔동 | 2009-04-25 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 28,400만원 평당 1,299만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 4층 | 고잔동 | 2009-04-25 | 2003 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 26,500만원 평당 1,272만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 14층 | 고잔동 | 2009-04-25 | 2002 | |
| 양지마을 | 780 | 26,400만원 평당 1,255만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 3층 | 고잔동 | 2009-04-25 | 2001 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 24,000만원 평당 1,050만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 고잔동 | 2009-04-25 | 2001 | |
| 주공6 | 676-2 | 17,900만원 평당 1,266만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2009-04-25 | 1986 | |
| 두산위브 | 1445 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신길동 | 2009-04-25 | 2004 | |
| 군자주공4 | 604 | 16,000만원 평당 1,212만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 5층 | 초지동 | 2009-04-25 | 1982 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,400만원 평당 1,084만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2009-04-25 | 1990 | |
| 주공8 | 671 | 14,900만원 평당 897만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 고잔동 | 2009-04-25 | 1987 | |
| 군자주공7 | 961 | 14,300만원 평당 1,227만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2009-04-25 | 1985 | |
| 군자주공11 | 1078 | 10,000만원 평당 834만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2009-04-25 | 1990 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 38,000만원 평당 1,054만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 6층 | 원곡동 | 2009-04-24 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2009-04-24 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 22,900만원 평당 1,052만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 3층 | 초지동 | 2009-04-24 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 21,700만원 평당 965만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 6층 | 초지동 | 2009-04-24 | 2000 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 21,000만원 평당 992만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 2층 | 선부동 | 2009-04-24 | 1992 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 17,300만원 평당 1,102만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2009-04-24 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 16,500만원 평당 844만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 고잔동 | 2009-04-24 | 1987 |