아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 23,400만원 평당 1,231만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 3층 | 고잔동 | 2009-05-27 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 19,400만원 평당 1,073만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2009-05-27 | 2002 | |
| 주공5 | 675 | 19,000만원 평당 1,344만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 고잔동 | 2009-05-27 | 1986 | |
| 주공8 | 671 | 17,800만원 평당 911만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 11층 | 고잔동 | 2009-05-27 | 1987 | |
| 주공6 | 676-2 | 17,000만원 평당 1,415만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고잔동 | 2009-05-27 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 14,450만원 평당 958만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 초지동 | 2009-05-27 | 2001 | |
| 군자주공14 | 1079 | 13,200만원 평당 1,091만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 선부동 | 2009-05-27 | 1992 | |
| 군자주공9 | 967 | 12,900만원 평당 1,075만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2009-05-27 | 1989 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,000만원 평당 941만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 선부동 | 2009-05-27 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,800만원 평당 838만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 선부동 | 2009-05-27 | 1991 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고잔동 | 2009-05-26 | 2003 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2009-05-26 | 2001 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 30,000만원 평당 1,386만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 12층 | 고잔동 | 2009-05-26 | 2003 | |
| 양지마을 | 780 | 27,650만원 평당 1,314만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 13층 | 고잔동 | 2009-05-26 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2009-05-26 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,470만원 평당 991만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원곡동 | 2009-05-26 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 원곡동 | 2009-05-26 | 2004 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고잔동 | 2009-05-26 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡동 | 2009-05-26 | 2004 | |
| 주공5 | 675 | 19,000만원 평당 1,344만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 고잔동 | 2009-05-26 | 1986 |