아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공7 | 670 | 17,000만원 평당 913만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 11층 | 고잔동 | 2009-05-26 | 1987 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,200만원 평당 750만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 선부동 | 2009-05-26 | 1991 | |
| 군자주공11 | 1078 | 9,900만원 평당 825만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2009-05-26 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,900만원 평당 847만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2009-05-26 | 1991 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 7,772만원 평당 495만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2009-05-26 | 2002 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 7,200만원 평당 844만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 8층 | 선부동 | 2009-05-26 | 1992 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 47,500만원 평당 1,540만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 고잔동 | 2009-05-25 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 35,000만원 평당 1,328만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 13층 | 고잔동 | 2009-05-25 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,600만원 평당 969만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 11층 | 초지동 | 2009-05-25 | 2004 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 29,500만원 평당 1,119만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 14층 | 고잔동 | 2009-05-25 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2009-05-25 | 2004 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 28,900만원 평당 1,072만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 2층 | 고잔동 | 2009-05-25 | 2001 | |
| 양지마을 | 780 | 27,000만원 평당 1,283만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 5층 | 고잔동 | 2009-05-25 | 2001 | |
| 군자주공6 | 953 | 19,300만원 평당 1,656만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2009-05-25 | 1984 | |
| 주공8 | 671 | 17,600만원 평당 876만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 4층 | 고잔동 | 2009-05-25 | 1987 | |
| 수정한양 | 1086 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2009-05-25 | 1991 | |
| 주공7 | 670 | 14,464만원 평당 871만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 11층 | 고잔동 | 2009-05-25 | 1987 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 12,400만원 평당 1,042만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 초지동 | 2009-05-25 | 1983 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 12,000만원 평당 1,007만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 초지동 | 2009-05-25 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,300만원 평당 831만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 선부동 | 2009-05-25 | 1991 |