아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 731 | 30,000만원 평당 972만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 초지동 | 2009-05-24 | 2000 | |
| 군자주공6 | 953 | 25,400만원 평당 1,378만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 5층 | 선부동 | 2009-05-24 | 1984 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 27,200만원 평당 1,427만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 11층 | 고잔동 | 2009-05-23 | 2003 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 24,850만원 평당 967만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2009-05-23 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2009-05-23 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 24,000만원 평당 1,103만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 8층 | 초지동 | 2009-05-23 | 2004 | |
| 주공7 | 670 | 18,300만원 평당 936만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 8층 | 고잔동 | 2009-05-23 | 1987 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 17,200만원 평당 1,096만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 초지동 | 2009-05-23 | 2002 | |
| 산호한양 | 1081 | 13,000만원 평당 1,008만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 18층 | 선부동 | 2009-05-23 | 1993 | |
| 그린빌18 | 738 | 12,000만원 평당 992만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 초지동 | 2009-05-23 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 39,500만원 평당 1,138만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 초지동 | 2009-05-22 | 2004 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고잔동 | 2009-05-22 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 33,000만원 평당 1,003만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 5층 | 초지동 | 2009-05-22 | 2000 | |
| 주공1 | 532 | 32,000만원 평당 1,536만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 고잔동 | 2009-05-22 | 1983 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2009-05-22 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원곡동 | 2009-05-22 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원곡동 | 2009-05-22 | 2004 | |
| 수정한양 | 1086 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 선부동 | 2009-05-22 | 1991 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 20,900만원 평당 1,156만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2009-05-22 | 2002 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 17,200만원 평당 1,139만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2009-05-22 | 1993 |