아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 원곡동 | 2009-05-31 | 2006 | |
| 군자주공9 | 967 | 11,000만원 평당 926만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2009-05-31 | 1989 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,000만원 평당 982만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 12층 | 초지동 | 2009-05-30 | 2004 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 29,500만원 평당 1,157만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 고잔동 | 2009-05-30 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원곡동 | 2009-05-30 | 2006 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡동 | 2009-05-30 | 2006 | |
| 수정한양 | 1086 | 20,100만원 평당 951만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 1층 | 선부동 | 2009-05-30 | 1991 | |
| 두산위브 | 1445 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신길동 | 2009-05-30 | 2004 | |
| 군자주공14 | 1079 | 17,500만원 평당 1,231만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 선부동 | 2009-05-30 | 1992 | |
| 군자주공11 | 1078 | 16,000만원 평당 1,134만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 선부동 | 2009-05-30 | 1990 | |
| 그린빌18 | 738 | 12,500만원 평당 1,038만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 초지동 | 2009-05-30 | 2001 | |
| 군자주공14 | 1079 | 12,000만원 평당 1,002만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2009-05-30 | 1992 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 44,200만원 평당 1,023만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 23층 | 초지동 | 2009-05-29 | 2000 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2009-05-29 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원곡동 | 2009-05-29 | 2006 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원곡동 | 2009-05-29 | 2006 | |
| 주공5 | 675 | 24,100만원 평당 1,479만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 고잔동 | 2009-05-29 | 1986 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 23,750만원 평당 1,313만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고잔동 | 2009-05-29 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 원곡동 | 2009-05-29 | 2006 | |
| 군자주공6 | 953 | 21,600만원 평당 1,425만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 선부동 | 2009-05-29 | 1984 |