아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공15(고층) | 1080 | 12,500만원 평당 1,001만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 선부동 | 2009-08-31 | 1993 | |
| 그린빌18 | 738 | 12,500만원 평당 1,038만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 초지동 | 2009-08-31 | 2001 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 11,000만원 평당 918만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2009-08-31 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,800만원 평당 924만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 선부동 | 2009-08-31 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2009-08-30 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원곡동 | 2009-08-30 | 2004 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 59,250만원 평당 1,249만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 9층 | 고잔동 | 2009-08-29 | 2001 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 39,000만원 평당 1,350만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 15층 | 고잔동 | 2009-08-29 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 36,000만원 평당 1,196만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 3층 | 고잔동 | 2009-08-29 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고잔동 | 2009-08-29 | 2003 | |
| 주공1 | 532 | 32,500만원 평당 1,560만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 3층 | 고잔동 | 2009-08-29 | 1983 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 32,000만원 평당 1,214만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 7층 | 고잔동 | 2009-08-29 | 2001 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 31,500만원 평당 1,455만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 10층 | 고잔동 | 2009-08-29 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 31,500만원 평당 1,021만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 13층 | 초지동 | 2009-08-29 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,500만원 평당 1,015만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 1층 | 초지동 | 2009-08-29 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원곡동 | 2009-08-29 | 2004 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 26,870만원 평당 1,051만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 고잔동 | 2009-08-29 | 2001 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 26,000만원 평당 1,207만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 15층 | 고잔동 | 2009-08-29 | 2001 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 24,800만원 평당 1,305만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 6층 | 고잔동 | 2009-08-29 | 2002 | |
| 주공5 | 675 | 24,600만원 평당 1,510만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 고잔동 | 2009-08-29 | 1986 |