아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌14단지 | 725 | 21,750만원 평당 1,203만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2009-08-29 | 2002 | |
| 주공5 | 675 | 21,000만원 평당 1,485만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 고잔동 | 2009-08-29 | 1986 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 20,900만원 평당 1,156만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 초지동 | 2009-08-29 | 2002 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 20,800만원 평당 1,149만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신길동 | 2009-08-29 | 2005 | |
| 군자주공6 | 953 | 20,000만원 평당 1,319만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2009-08-29 | 1984 | |
| 주공6 | 676-2 | 18,500만원 평당 1,540만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고잔동 | 2009-08-29 | 1986 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 18,000만원 평당 1,196만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 초지동 | 2009-08-29 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 15,600만원 평당 939만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 고잔동 | 2009-08-29 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 14,800만원 평당 945만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 초지동 | 2009-08-29 | 2002 | |
| 군자주공14 | 1079 | 13,500만원 평당 1,127만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2009-08-29 | 1992 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,000만원 평당 1,080만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 초지동 | 2009-08-29 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,700만원 평당 915만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2009-08-29 | 1991 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 43,000만원 평당 1,205만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 8층 | 고잔동 | 2009-08-28 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 42,900만원 평당 1,203만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 14층 | 고잔동 | 2009-08-28 | 2001 | |
| 주공2 | 538 | 40,000만원 평당 1,920만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 고잔동 | 2009-08-28 | 1984 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 34,850만원 평당 1,293만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 10층 | 고잔동 | 2009-08-28 | 2001 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 33,000만원 평당 1,225만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 13층 | 고잔동 | 2009-08-28 | 2001 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 고잔동 | 2009-08-28 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 32,000만원 평당 1,037만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 초지동 | 2009-08-28 | 2000 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 26,800만원 평당 1,166만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 초지동 | 2009-08-28 | 2003 |