아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오1차 | 781 | 26,400만원 평당 1,226만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 고잔동 | 2009-08-28 | 2001 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 25,200만원 평당 1,170만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 15층 | 고잔동 | 2009-08-28 | 2001 | |
| 군자주공6 | 953 | 21,800만원 평당 1,438만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2009-08-28 | 1984 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 20,850만원 평당 1,153만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2009-08-28 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,100만원 평당 1,108만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2009-08-28 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 원곡동 | 2009-08-28 | 2004 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2009-08-28 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 19,300만원 평당 987만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 고잔동 | 2009-08-28 | 1986 | |
| 주공7 | 670 | 18,100만원 평당 926만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 3층 | 고잔동 | 2009-08-28 | 1987 | |
| 주공7 | 670 | 17,300만원 평당 885만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 고잔동 | 2009-08-28 | 1987 | |
| 군자주공9 | 967 | 16,800만원 평당 1,182만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2009-08-28 | 1989 | |
| 주공(9단지) | 672 | 15,400만원 평당 927만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 고잔동 | 2009-08-28 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,000만원 평당 995만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 초지동 | 2009-08-28 | 2001 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 13,500만원 평당 1,127만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2009-08-28 | 1992 | |
| 군자주공10 | 1069 | 13,000만원 평당 1,084만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2009-08-28 | 1989 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,800만원 평당 868만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 선부동 | 2009-08-28 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,700만원 평당 861만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 선부동 | 2009-08-28 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,300만원 평당 881만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 선부동 | 2009-08-28 | 1991 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 43,300만원 평당 1,214만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 16층 | 고잔동 | 2009-08-27 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 38,000만원 평당 1,262만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 9층 | 고잔동 | 2009-08-27 | 2001 |