아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 538 | 47,150만원 평당 2,003만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 4층 | 고잔동 | 2009-08-31 | 1984 | |
| 주공2 | 538 | 46,000만원 평당 1,954만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 1층 | 고잔동 | 2009-08-31 | 1984 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고잔동 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고잔동 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 35,000만원 평당 1,372만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 고잔동 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 32,500만원 평당 1,053만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 초지동 | 2009-08-31 | 2000 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원곡동 | 2009-08-31 | 2006 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 28,000만원 평당 1,344만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 12층 | 고잔동 | 2009-08-31 | 2002 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 27,400만원 평당 1,437만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 14층 | 고잔동 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 26,600만원 평당 1,165만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 12층 | 고잔동 | 2009-08-31 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원곡동 | 2009-08-31 | 2004 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 22,500만원 평당 1,006만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 선부동 | 2009-08-31 | 1992 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,900만원 평당 996만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 초지동 | 2009-08-31 | 2001 | |
| 주공6 | 676-2 | 17,900만원 평당 1,490만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2009-08-31 | 1986 | |
| 주공8 | 671 | 17,500만원 평당 895만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 고잔동 | 2009-08-31 | 1987 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 16,000만원 평당 958만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 초지동 | 2009-08-31 | 1983 | |
| 군자주공9 | 967 | 13,700만원 평당 1,142만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2009-08-31 | 1989 | |
| 군자주공11 | 1078 | 13,450만원 평당 1,121만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2009-08-31 | 1990 | |
| 그린빌18 | 738 | 12,950만원 평당 1,071만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 초지동 | 2009-08-31 | 2001 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 12,900만원 평당 1,077만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2009-08-31 | 1992 |